Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 11:54

Здравствуйте!

Голодный граф Сэндвич, который очень хотел кушать после охоты, сам, не прибегая к помощи слуг, забацал первый в мире сэндвич. Он отрезал кусок говядины, причём холодной, ну очень голодный был тип. Затем поместил его в разрезанную пополам булку. Так и появился закрытый бутерброд, названный в честь этого самого графа. Но в этом отзыве я расскажу вам немного о другом сэндвиче.

Кстати, надо бы исправить ошибку в названии этой ветке, а то граф СЭндвич где-то перевернётся.

Сэндвич ролл с лососем (кетой) от Вкусвилл

К булкам я отношусь не очень хорошо, дело не в испорченности фигуры, а в том, как они влияют на общее состояние, вроде как желудок забит ерундой, а есть хочется. Также булки тормозят нормальную работу кишечника, поэтому отдаю предпочтение сэндвич роллам в лаваше.

Сэндвич роллы представлены в пластиковой упаковке, которая может как стоять, так и лежать.

Само изделие в разрезе и можно наблюдать, как из разрезов выглядывает аппетитная красная рыбка.

Вес: 175 гр.

Стоимость: 208р. (как у шавы в ларьке)

Прямая ссылка

лаваш пшеничный (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, соль пищевая), кета слабосолёная (филе кеты тихоокеанской охлаждённое, соль пищевая), сыр творожный м. д. ж. в сухом веществе 65 % (творог м. д. ж. 9 % (нормализованное пастеризованное молоко, мезофильная молочнокислая закваска, молокосвёртывающий фермент микробного происхождения), крахмал кукурузный, соль пищевая, регулятор кислотности – лимонная кислота, вода питьевая), салат айсберг свежий, огурец свежий, помидор свежий, зелень укропа свежего.

В составе все хорошо, вместо ненавистного мне майонеза, в качестве соуса используется творожный сыр. Рыбка, овощи. это вегетарианский вариант ролла.

Лаваш у ролла тоненький, мягкий. Можно поджарить на гриле, чтобы хрустел.

Соус с содержанием укропа тоже понравился, хорошая альтернатива майонезу.

Овощи свежие, салат хрустящий.

Но вот рыбки маловато. Причём в разрезе её максимально много.

При первом укусе всё меньше

И ещё меньше

Итог:

Сэндвич ролл с лососем по своему вкусу вполне хорош, но хотелось бы видеть больше рыбки, а то складывается ощущение, что он не вегетарианский а веганский. После первого укуса кушаешь как будто салат с лавашом.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Без майонеза
  • Свежие овощи
  • Удобство
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мало рыбы
MissisKsulikрекомендует
02.04.2023
В целом неплохо, но рыбки хотелось бы побольше
Пробовала, вкусный
Вкусно, брала 😍
02.04.2023
Сейчас бы я такой с удовольствием съела))
Я люблю такие роллы из ГМ Окей
Очень аппетитно, столько начинки
Хотелось бы больше рыбки)
Пожалели рыбки 🥲
Некрасивый ход производителя с рыбой на убывание
Неплохо)
04.04.2023
рыбки можно и по больше)
Выглядит аппетитно!
04.04.2023
Покупаю цезарь, нужно и такой попробовать Smile .
05.04.2023
Аппетитно смотрится