Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 15:22

250 рублей.

Я уже давно определилась со своими предпочтениями в выборе туши для ресниц, да и вообще нашла для себя идеальную тушь, но всё таки я хочу ещё выбирать и экспериментировать, как и любая девушка!

В последнее время я очень полюбила белорусскую косметику, а как её не любить? Когда эффект от туши для ресниц фирмы MAX FACTOR идентичен эффекту белорусской туши для ресниц, только цена различается в разы. Около полугода я пользовалась тушью XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury, нет, я ней не разочаровалась в ней совершенно, она так и останется моей любимицей, просто захотелось немного поэкспериментировать, к тому же цены на ассортимент белорусской косметики вполне позволяют это делать.

Итак, вот она- виновница отзыва : Тушь для ресниц "Секрет роскошных ресниц" от LUXVISAGE!

Общая информация:

Цена: 250 рублей.

Место приобретения: магазин белорусской косметики.

Тушь представлена в трёх оттенках: чёрный, коричневый и синий.Мой оттенок- чёрный.

Масса: 12 грамм.

Производитель: "Люкс-Визаж", республика Беларусь.

Дизайн упаковки.

Тушь содержится в тюбике-бочонке чёрного цвета с глянцевым покрытием. На тюбике содержится основная информация о производителе. Фирма и название туши оформлены в ярком малиновом цвете, т.к оттенок моей туши- чёрный.

Дизайн и форма тюбика мне понравились, смотрится довольно дорого и заявляет о себе, что она достойна стоять рядом с более популярными и дорогими фирмами.

Щёточка:

Радуйтесь, любители силиконовых кисточек!

Щёточка довольна крупная, к краю размер уменьшается. Щетинки ближе к краю уменьшаются в размере, в целом они довольно жёсткие, что позволяет хорошо прокрасить ресницы от корней до самых кончиков, и соответственно избежать эффекта "слипшихся ресниц". Так же в процессе применения щёточка набирает достаточное количество краски для прокрашивания.

Запах:

По-моему мнению запах у всех тушей для ресниц- идентичен, каких-либо изысканных парфюмерных композиций в данной туши я не обнаружила.

Как при использовании, так и при носке туши на ресницах я совершенно не ощущаю запах.

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA, SENEGAL GUM, STEARIC ACID , TRIETHANOLAMINE , PALMITIC ACID , COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE , VP/EICOSENE, COPOLYMER, BUTYLENE GLYOOL, HYDROGENATED, RICE BRAN WAX, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL , METHYLPARABEN , PROPYLPARABEN , HYDROXYETHYLGELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHDIC ACID, BEHENIC ACID.

Впечатления после применения:

На фото ресницы прокрашены в два слоя.

Хочу сказать, что данная тушь достойный бюджетный вариант для любителей силиконовых щёточек.

Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, разделяет их друг от друга, подкручивает и удлиняет и придаёт объём, кисть просто идеальная, очень удобная.

В носке тушь абсолютно не крошится, так же не растекается в случае, если польются слёзы от ветра.

Моя чёрная тушь обладаёт насыщенным угольным оттенком, после нанесения ресницы превращаются в яркие и роскошные.

Пользуюсь данной тушью в течении месяца, за это время она не засохла и тем более не вызвала у меня аллергии.

Я рекомендую тушь для ресниц "Секрет роскошных ресниц" от LUXVISAGE, отличное качество приятная цена и красивые реснички, что может быть лучше? Smile

Спасибо за внимание! Заходите в гости! Wink

Достоинства
  • Отличное качество
  • Прекрасно удлиняет
  • Хорошая щеточка
  • Черный цвет
brunette48рекомендует
18.11.2018
Результат действительно роскошный
21.05.2019
Очень красивые глазки! И тушь должна быть соответствующая.