Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 14:13

Приветствую всех заглянувших!!!

Итак, герой моего отзыва - Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц".

Этой тушью я пользуюсь уже около месяца, и могу сказать, что продуктом я более чем довольна.

Место покупки: магазин "Мила" РБ.

Изготовитель: ООО "ЛЮКС-ВИЗАЖ" РБ.

Цена: 4 бел.руб. (около 2 дол.)

Цвет: черный (в магазине была еще синяя и коричневая).

Объем: 12 г.

• Где купить тушь? В любом магазине косметики, который продает продукцию белорусских производителей.
  • Тушь оформлена просто прекрасно - продукт находится в пластиковом пузатеньком флаконе с разноцветными надписями, которые за время эксплуатации не стерлись и даже не побледнели (только наклейка немного затерлась). Дополнительной коробочки не было.

Характеристики

Тушь Секрет роскошных ресниц украшает ресницы, поистине преображая твой взгляд. Она гарантирует стойкий результат — не течет, не оставляет отпечатков и следов. Уникальная щеточка позволяет наносить максимальное количество туши одним движением. Ее податливые щетинки разглаживают ресницы, придавая им цвет и объем от корней до самых кончиков.

Тушь довольно таки густая, угольно-черного цвета. Имеет ненавязчивый приятный запах. Несмотря на регулярное использование на протяжении 1 месяца она не загустела и так же легко набирается на щеточку.

Мои впечатления от туши

У меня свои ресницы достаточно тонкие и короткие, имеют слабый естественный изгиб. И поэтому без туши взгляд невыразительный и тусклый (даже не смотря на стрелку тату).

Ну а кто же откажется от дополнительного ухода за ресницами? Хотя я думаю, что если тушь не портит ресницы, не провоцирует их выпадение - то это уже более чем здорово.

Силиконовая щеточка мне нравится, в последнее время часто выбираю такую. Тушь на ворс набирается в достаточном количестве, ограничитель работает хорошо, позволяя извлечь ровно столько туши, сколько нужно, чтобы прокрасить один глаз.

При нанесении пачкает верхнее веко, но за это оценку снижать не буду так как это делают все туши из-за строения века.

Даже нанесенная в один слой тушь меня более чем устраивает. У ресниц появляется довольно хороший объем, они визуально удлиняются и утолщаются. Щеточка хорошо разделяет реснички, они не склеиваются.

Но если вы нанесете 2 и более слоев- эффект небольшого склеивания появляется. Для меня это не критично.

Несмотря на достаточно хороший объем, реснички не становятся жесткими - остается небольшая гибкость. В течение дня тушь держится хорошо.

Смывается обычным гелем для умывания или мицеллярной водой одинаково хорошо. Особого трения не нужно.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" я рекомендую.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Хорошая щеточка
  • Черный цвет
юль чикрекомендует
14.11.2018
Цена и впрямь замечательная)
Некоторые держат бумажку у верхнего века и тушь пачкает его) Лично мне проще потом ватной палочкой убрать огрехи.
14.11.2018
И мне проще ватной палочкой!
14.11.2018
Я обычно крашу нижние ресницы, а потом верхние так ничего вверху не отпечатывается. Пробовала так красить?
14.11.2018
Все равно немного вымазываю верхнее веко...
16.11.2018
Тоже в восторге от тушей этого производителя Smile
18.11.2018
Тушки от Люксвизаж ещё не брала, надо исправляться
Не пробовала
23.11.2018
У нас есть СП с этой косметикой, надо будет заказать тоже)
10.12.2018
Мне нравится, когда при этом реснички не выглядят зацементированными Wink объём живой, натуральный
28.02.2019
Цена заманчивая! Нужно присмотреться к Белорусской косметике в совместных закупках, у нас в поселковых магазинах не скоро что найдешь.