Опубликовано 13 Январь, 2018 - 19:21

несколько дней

Часто ли Вы пользовались белорусской косметикой?

Я- нет! Но, оказывается белорусская косметика далеко не плохая, а даже замечательная по всем критериям, начиная с цены, заканчивая качеством!

Совсем недавно я заметила, что моя фаворитка-тушь начала меня подводить, после вскрытия туши, она засыхает очень быстро, через 2 недели ею практически невозможно красить, начинают слипаться реснички, образовываться комочки, по этой причине я решила сменить тушь и перейти на что-нибудь более менее не дорогое и качественное!

В магазине бытовой химии и косметики мне посоветовали тушь для ресниц "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury" , посмотрев кисть и цену я решила приобрести эту тушь и ни капли не пожалела!

Общая информация:

Цена: 190 рублей.

Масса: 10 грамм.

Производитель: Беларусь, г.Минск.

Место приобретения: думаю эту тушь можно приобрести во многих магазинах косметики, т.к она довольно популярная и бюджетная.

Дизайн, внешний вид:

Тушь находится в пузатеньком чёрном флаконе, дизайн очень прост, тем не менее тушь выглядит достойно и дорого.На оборотной стороне имеется этикетка с основной информацией о туши.

Щёточка:

Эта тушь идеально подойдёт для любителей силиконовых щёточек! Щёточка имеет идеальный размер, отлично расчёсывает реснички, позволяет легко придать им объём и уделить каждой ресничке внимание. Щёточка очень аккуратная, позволяет набрать краски точно на одно прокрашивание, не мажет и не пачкает сам флакон.

Консистенция и оттенок:

Оттенок у туши угольно-чёрный. Консистенция мягкая, не густая, нежная, кремовая, легко наносится на реснички и также без труда смывается с ресниц.

Аромат:

Если принюхиваться то аромат довольно насыщенно ощущается, напоминает чем-то запах от старой туши"Прима". Нанося на ресницы запах совершенно не ощущается. Даже если он есть, я не могу сказать то, что он неприятен!

Впечатления после использования и вывод:

В первую очередь хочу сказать, что тушь очень бюджетная, цена 190 рублей просто смешная. Тушь не крошится. Отлично удлиняет реснички, расчёсывает их и придаёт им объём! Удобная щёточка, которая подойдёт и понравится большинству половины женского пола! Тушь долго не сохнет, а также не вызывает аллергии и не портит ресницы.

Я рекомендую тушь для ресниц "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury"!

Возможно у меня появился новый фаворит в лице этой туши!

Спасибо за внимание! Заходите в гости!

brunette48рекомендует
13.01.2018
Это реально крутая тушь за копейки! Лично мне она напоминает и даже лучше на моих ресницах очень популярного и мною страстно любимого Гипноз от Ланком.
13.01.2018
С недавних пор полюбила белорусские туши Smile
13.01.2018
Спасибо за такой интересны отзыв о туши!
17.01.2018
шикарный результат. надо обратить на нее внимание