Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 14:49

полгода или более

Всем привет! ❤

Я уже не представляю свою жизнь без крема для волос... Спрейчики, масла всё это хорошо, но без крема уже всё таки не то. Перепробовав много всяких-разных я наконец-то нашла свой идеал - Крем для волос Angel Professional Fantasy Party Perfect Anti-Frizz Silkening Cream

Характеристики:

Цена ~ 700 ₽

Место приобретения - магазин профессиональной косметики "Гребень" г. Уфа

Объём - 100 мл

Аромат - Свежий, сладкий с кислинкой. Приятный и не навязчивый.

Консистенция - кремово-гелевая беловато-прозрачного цвета.

Флакончик девчачий - миленький, розовенький, выполнен из плотного пластика.

Был упакован в полиэтиленовую пленочку.

Дозатор изначально был с защитным колпачком.

Очень удобный - вакуумный, работает исправно.

На флаконе имеется наклейка с информацией о креме.

Про мои волосы - сухие, поврежденные, ломкие, секущиеся - одним словом солома, которую нужно только срезать. Стрижку я всё время пытаюсь отсрочить и чтобы волосы выглядели нормально всегда использую мусс или спрей + крем + масло.

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Я этот крем полюбила с первого применения и он меня ни разу не подвел... На данный момент я израсходовала уже 2 флакончика и точно возьму третий-четвертый и т.д. Smile

Для начала хочу отметить экономичный расход - одного флакона мне хватает на 3 месяца использования. На одно применение я беру 2 нажатия на дозатор, хорошенько растираю его между ладоней и наношу на влажные волосы.

Крем наносится и распределяется отлично.

Ну и самое интересное - волосы после использования крема становятся реально как шелковые

Он разглаживает, увлажняет, смягчает, уплотняет, волосы после него нежные и блестящие.

Прекрасно подходит под фен в качестве термозащиты. Силиконы в составе делают своё дело Smile

Он не утяжеляет, не жирнит и не сбивает тонкие волосы в сосульки.

Ни разу за всё использование у меня не было чувства перебора.

После него я всегда использую масляную несмывашку, на почти сухие волосы, в качестве завершающего штриха, но и без неё волосы выглядят отлично (просто мне с моими сухими волосами никуда без крема+масла) Думаю девушкам со здоровыми волосами масляные несмывашки будут ни к чему Wink

Ну и конечно же фото волос после использования крема Angel Professional Fantasy Party:

И для сравнения фото в день когда я его не использовала и после применения:

до - после (пасмурная погода к сожалению подпортила фото "после")

Моё заключение:

Крем для волос Angel Professional Fantasy Party я очень сильно полюбила и на данный момент он самый лучший из всех что я пробовала - так что определенно РЕКОМЕНДУЮ!

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

До новых встреч

Margarita-Musinaрекомендует
24.12.2018
волосы выглядят красиво Smile
24.12.2018
Идеальное полотно гладких волос после этого крема восхищает!
26.12.2018
Какие у вас волосы красивые
Результат действительно заметен! Я вот никак не решаюсь попробовать крем для волос, так как постоянно боюсь, что он будет жирнить мои волосы.
29.03.2019
результат отличный
Inc аватар
Inc
02.04.2019
Столько торчунов по всей длине было без крема, он прям заметно сгладил волосы, они так блестят, словно после ботокса
Отличный результат. Красивые волосы. А я все никак не могу купить данный крем. Его нет в наличии.
18.05.2019
Интересный вариант)