Опубликовано 6 Май, 2020 - 14:43

полгода или более

Здравствуйте!

Я всегда сушу волосы феном и мне просто необходимо средство, которое будет защищать мои волосы от термического воздействия.

Я очень долго выбирала его, но остановилась на несмываемом средстве в видео крема. А потом увидела, что у одного из моих любимых брендов - Angel Professional, имеется в линейке именно такой крем. Да и ещё цена оказалась очень бюджетной для профессионального крема такого объёма.

Поэтому я недолго раздумывая купила его - термозащитный крем для волос при сушке и укладке от Angel Professional.

Место покупки: Wildberries

Цена: 487 рублей

Объём: 250 мл

Крем находится в тубе, на обратной стороне которой располагается такая информация как: описание производителя, способ применения, состав, сроки годности (3 года). Но всё это на английском языке.

Также обратите внимание на значок, что срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев. Стандартно для большинства косметических средств.

Сбоку же все таки нанесена наклейка на русском языке где также даётся описание производителя и рассказывается как следует применять крем. И информация о производители и дистрибьютере:У тубы стандартная крышка флип-топ. Которая не ломается за время использования и плотно закрывается.Текстура и аромат.

Данный крем чисто белого цвета, по своей текстуре больше после распределения больше похож на крем-гель.

Аромат у крема приятный, лёгкая и ненавязчивая косметическая отдушка. на волосах аромат не остаётся.

Немного о моих волосах:

Неокрашенные, пористые, склонны к сухости, длинные.

Хочу вам сразу продемонстрировать волосы, на которые нанесен крем для укладки и вот эта маска от Insight:

Способ применения и нанесение:

Когда волосы уже подсохли, но ещё остаются чуть влажными, я приступаю к нанесению крема. На мою длину мне нужна всего лишь 1 капля крема (как на фото выше, где я показывала его текстуру).

Я растираю его в руках и наношу обильно на кончики и поднимаюсь по длине выше. Далее приступаю к укладке.

Обильно на волосы его наносить не стоит, так как крем довольно тяжеловат и вместо рассыпчатых и гладких волос вы можете получить просто жирные и перепитанные волосы.

При комнатном освещении
Экономичность.

Так как крема нужна всего лишь капля, а объём его аж 250 мл - хватит его очень надолго. Поэтому безусловно расходуется он очень экономично. Я даже сомневаюсь, что его возможно израсходовать за год (а именно такой срок годности после вскрытия).

Результаты от использования:

Крем неплохо разглаживает волосы, приглаживает кутикулу волоса. Благодаря ему волосы не пушатся.

Он немного смягчает волосы и усиливает блеск волос.

Так как у меня пористые волосы, мне нравятся средства которые их немного утяжеляют, чтобы добиться ровных и гладких волос. Поэтому данных крем от Angel действительно немного утяжеляет. Это надо взять на заметку девушкам с тонкими, не густыми волосами, так как таким волосам крем не подойдёт.

При комнатном освещении
Действительно ли крем работает как термозащита?

Как я ранее писала, я всегда использую фен при сушке. И за всё время использования, а это почти полгода, я не заметила какого либо вреда от укладки.

Волосы всё такого же хорошего качества, не сохнут при укладке и кончики не секутся.

Вот кстати так выглядят кончики при дневном освещении без солнца:

При дневном освещении без солнца

Крем от Angel Professional полностью справляется с заявленными функциями, поэтому безусловно рекомендую к покупке.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Защищает от термического воздействия
  • Малый расход
  • Придает блеск и мягкость волосам
  • Разглаживает волосы
  • Стоимость
  • Эффективность
Недостатки
  • Не выявлено
crane.hair.blogрекомендует
06.05.2020
Люблю качественные и эффективные бальзамы для волос Smile
06.05.2020
Это крем для укладки волос, а не бальзам..
06.05.2020
Моим пористым волосам просто необходим такой крем
06.05.2020
Очень актуально для меня, у меня такой же тип волос! Smile
06.05.2020
Мне это средство точно нужно, часто выпрямляю волосы(
Возьму на заметку)
Жаль с моим жирным типом несмывашки пустая трата времени. Да и волосы плотные
Волосы выглядят роскошно.
Спасибо ❤️
вау , у вас шикарные волосы ! Love
Спасибо большое ❤️
Какие красивые волосы Love
Спасибо ?
06.05.2020
Какие же красивые волосы у вас! Интересно даже как на моих кудрявых этот бальзам себя поведет)
Полезный отзыв Smile
07.05.2020
Волосы так красиво блестят!
07.05.2020
Волосы шикарные Love
08.05.2020
Спасибо ?
11.05.2020
Люблю несмывашки, но такую не пробовала) Волосы выглядят прекрасно с данным кремом Love
11.05.2020
красивый блеск волос Smile
15.05.2020
Очень красивые и блестящие волосы!?
На моем опыте крема для волос ещё не было, интересно было бы исправить!
Если все дело в этом средстве-мне срочно нужны им обзавестись )
15.05.2020
Спасибо большое! Love
20.05.2020
Хорошо разглаживает и блеск придает.)
20.05.2020
Даа, отличный крем?