Опубликовано 5 Май, 2021 - 20:01

1200 руб.

Приветствую всех читателей!🤗

Я давно была наслышана о марке Angel Professional, в основном это были положительные и восторженные отзывы. Поэтому когда у меня закончилось масло для волос, то я решила приобрести какое-нибудь средство этого бренда.

Упаковка

Где купить: интернет-магазины, я покупала на Wildberries, потому как со скидкой самая выгодная цена

Цена: 1200 руб.

Объем: 50 мл.

Покупала я его давно, но не пользовалась долгое время так как на праздники надарили новых средств для волос. Как все закончились решила открыть.

Флакон

Впечатление от использования.

Волосы у меня некрашеные в хорошем состоянии, делаю маски и уходы. В этом средстве для меня было важным чтоб ухаживало за кончиками и облегчало расчесывание, потому как затем на длину я ещё наношу какой-нибудь спрей с термозащитой или для блеска или с фиксацией, зависит от ситуации.

С моими требованиями эта сыворотка справилась отлично.👌

Единственное наверное аромат на любителя.🤔

Мне очень понравилось ощущение волос после неё. Они мягкие, блестящие, можно даже ничего больше не наносить, если не предполагаются кудри или укладка, вообще это же ощущение остаётся ещё и на следующий день. Волосы хорошо лежат, не элетризуются в весеннее время ближе к лету. Сочетается с разными шампунями, дорогими, бюджетными, органическими. Но обладателям нормальных волос думаю не стоит перебарщивать с питанием, чтоб сыворотка и шампунь не были питательными или восстанавливающими. У меня щадящий шампунь для ежедневного применения. Не могу сказать по поводу накопительного эффекта, возможно он есть, но минимальный, потому как если не пользоваться ей, то будет все как было.

Единственное, что меня смутило это быстрый расход. Я делаю 2-3 кали и она стремительно убывает. Поэтому решила пользоваться ей не каждый день, хотя сыворотки и масла от других производителей хватало надолго, пока ещё не кончилась, но в моём случае она не экономичная, может от того что нравится ей пользоваться или флакон совсем небольшой.

Попробую и другие средства этого бренда.

В общем сывороткой довольна, рекомендую!

Достоинства
  • Блеск
  • Защищает кончики от сечения
  • Мягкость волос
  • Обеспечивает гладкость
Недостатки
  • Запах на любителя
glamorous_maryрекомендует