Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 11:59

полгода или более
    368.00 рублей

Всем приветик 😘

Я люблю всякие несмывашки для волос.

У меня есть и крема, и спреи,и масла.

Но фирма Angel Professional для меня на первом месте.

Пока все продукты этой фирмы меня только радовали: шампунь, бальзам, спрей и крем.

На сайте совместных покупок я в очередной раз купила продукцию этой фирмы, в частности этот крем.

У меня длинные тонкие волосы, состояние хорошее, крашусь только хорошими красками.

♥️ ОПИСАНИЕ ♥️

Цена - 368 рублей.

Объём - 150 мл.

Внешний вид

Дороговато конечно, но если посмотреть с учётом расхода, то вполне хорошая цена.

Вся необходимая информация указаны на стикере:

Стикер с информацией на русском

Расход очень экономичный, достаточно немного больше горошины на все волосы, сильно мазать нельзя, можно переборщить и получить грязные волосы. Аккуратнее.

Крем густой, не течёт вообще

Тюбик стандартный, мягкий.

Вся информация на иностранном языке

Крышка тоже стандартная, открывается и закрывается достаточно легко.

Крышка отличная

Дозируется тоже хорошо, крем при нажатии выходит плавно.

Отдушка хорошая

На объëм волос не обращайте внимания, очень сильно выпали волосы, потеряла больше половины волос, был сильный недостаток витаминов и минералов, бросала ГВ, сейчас отрастают понемногу.

Здесь волосы без крема:

Без крема

Консистенции крема густая, не растекается, я хорошенько растираю его между ладоней и потом лёгкими движениями наношу на волосы, не тру с остервенением, прохожусь между прядями.

Я наношу крем после спрея для волос этой же фирмы, когда волосы ещё слегка влажные, феном не сушу, только естественным путем.

После высыхания волосы струятся, плотные, торчуны конечно есть (волосы у меня волнистые), но они приглаживаются со временем, сразу после мытья торчат...

С кремом

Обещания производителя:

Крем для максимального контроля над непокорной структурой волос. Максимально выглаживает и придает форму. Обладает средней степенью фиксации. Легкая нежирная формула обеспечивает волосам гладкость, глянцевый блеск и защищает укладку от влажного воздуха.

Применение: нанести на сухие или влажные волосы, использовать как основу для стайлинга или самостоятельный продукт для разглаживания и контроля.

Состав продукта:

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Cetyl Trimethyl Ammonium Chloride, Jojoba Oil, Lactic Acid, Lauryl Alcohol, Myristyl Ether, Octyl Palmitate, Disodium EDTA, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol.

Состав не радует на первый взгляд
Экоголик не рекомендует, но если разобраться, то на третьем месте ингредиент - эти силикон, он и придает лоск волосам. На восьмом и двенадцатом месте идут консерванты, которые неблагоприятны для кожи, но здесь мы мажем волосы, неживая структура, думаю консервант здесь не критичен.

Запах классный, ненавязчивый.

Я и дальше буду пользоваться этим кремом, не считаю состав критичным, да, не ЭКО продукт, но и он себя так и не позиционирует.

Я рекомендую вам попробовать этот крем для волос.

Спасибо за внимание! 🤭

Достоинства
  • Приятный запах
  • Разглаживает волосы
  • Удобная упаковка
Iambrunetteрекомендует
Какой хороший крем,волосы красивые
Спасибо💕
06.04.2021
Спасибо за наводку! Собираюсь перейти на проф, присматриваюсь к ангел Love
06.04.2021
Рада, что помогла) У ангела очень классный спрей для волос розовый и шампунь с бальзамом оранжевые. Волосы меньше жирнятся.