Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 11:54

Я давно являюсь поклонницей продукции Каарал, обычно покупаю их зеленую серию для окрашенных волос. Волосы я долго мучила ежемесячными покрасками. Родные волосы темно-русые с пепельным отливом,я красила в более насыщенный и темный. Однажды,я поняла,что хочу длинные волосы своего цвета. Чтобы отрастающие корни были менее заметны,мне пришлось сделать 3 смывки и обесцветиться. Затем ещё и затонироваться в свой цвет. Волосы я обстригла коротко,выше уровня плеч. но всё равно качество волос было ужасное, это была просто мочалка,пористая и безжизненная. Поэтому я решила на этот раз попробовать специальную восстанавливающую серию Kaaral X-form .

Продавец порекомендовал мне попробовать этот крем. Цена его за 250 мл -500р. Его можно использовать как маску и как кондиционер. Я использую раз в неделю как маску на 20 минут, и на 3 минуты после каждого мытья волос в качестве кондиционера.Я с первого применения ощутила эффект, за 20 минут маска распутала, напитали и увлажнила волосы,их структура была заметно улучшена. Они снова были мягкими и приятными на ощупь. Далее эффект лишь усиливался.

Могу с уверенностью рекомендовать это средство именно для серьёзных случаев, требующих глобального восстановления волос. Будьте красивы!)

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденные волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Их нет
Kirannaрекомендует