Опубликовано 19 Август, 2018 - 01:16

Уходу за волосами уделяю много внимания. Регулярное окрашивание, в том числе и осветление, не прошло бесследно для моих жестких и вьющихся локонов. Поэтому я не устаю тестировать средства для волос Smile

Моя новинка -- Крем для разглаживания волос Angel Professional Fantasy Party Hair Smoother Smothing Cream. Взяла его в надежде усмирить мои жесткие, вьющиеся и поврежденные волосы.

Упаковка напоминает похожий продукт от L'Oreal Elseve.Мне нравится, что тюбик упакован в защитную пленку. Это гарантия, что никто в магазине его не открывал SmileТекстура кремовая, довольна плотная. Запах примитивный, такой бывает у дешевого крема или мыла. Что обещает производитель?

Крем для максимального контроля над непокорной структурой волос. Максимально выглаживает и придает форму, обладает средней степенью фиксации.

Применение: нанести на сухие или влажные волосы, использовать как основу для стайлинга или самостоятельный продукт для разглаживания и контроля.

Это именно то, что мне нужно. Я думала, что нашла средство, которое усмирит мои жесткие кудри. Что же на деле?

Какой результат показал крем на моих волосах?

С одной стороны крем хорошо формирует локоны и помогает им держать форму. Это плюс. Но с другой стороны, крем сушит мои волосы. Они у меня и так жесткие, а крем делает еще более жесткими. Волосы как солома -- это минус.

Тестировала неделю, больше не протянула. Как не старалась подружиться с этим кремом, ничего не вышло. Так оказалось, что 475 рублей были потрачены зря Sad

Всем желаю отличного настроения! Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraне рекомендует
19.08.2018
Как-то брала подобный-волосы как пакля были?К кремам для волос настороженно отношусь?
13.10.2019
фото состава бы еще