Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 17:19

Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования такого популярного сейчас крема для выпрямления волос Angel Professional.

Итак, почему же я решила его попробовать в действии? Мои волосы очень сухие, непослушные и пористые, ослабленые многократным осветлением. Для того чтобы они не были похожи на стог сена, мне приходится приложить немало усилий. Я всегда сушу и укладываю волосы с помощью фена, с узкой насадкой концентратором. И без разного рода " несмывашек", в этом деле мне, конечно же, не обойтись. Как то раз я наткнулась на рекламу этого средства, почитала отзывы, и поняла, что это то, что мне нужно. Нашла и заказала я его, без проблем, в популярном интернет - магазине.

Флакончик оказался достаточно увесистым (250мл.), с учетом минимального расхода, мне его хватило бы, на пол года, как минимум. Информация о продукте на русском языке предоставлена только на одной стороне упаковки:

Производитель обещает что крем защитит волосы от вредного воздействия высоких температур при укладке, восстановит поврежденные волосы ( что в принципе невозможно), и обеспечит утюжку легкое скольжение по волосам при выпрямлении.

Само средство представляет собой достаточно плотную маслянистую субстанцию. Аромат, по моему мнению, на любителя. Мне не очень нравится.

Такой вот капельки, как на фото, более чем достаточно, на половину волос. Если взять немного больше - можно идти, и снова мыть голову.

Почему же мне не подошло это средство? В течении месяца, я усердно пыталась с ним подружиться, ведь его так хвалят. Но мои волосы, просто отказываются с ним взаимодействовать! Начну с того, что уже при нанесении средства, пальцы путаются в волосах, при сушке, укладке и выпрямлении расческа просто " заедает" на уровне нанесения крема, ни о каком " легком скольжении" утюжка и речи быть не может! Хотя я использую это средство просто в минимальнейшем количестве.

Буквально на следующий день волосы выглядят жирными, причем, не у корней, а на уровне кончиков!

Напомню вам что мои волосы очень сухие, и мою я их раз в 3 дня, чтобы еще больше их не пересушить. Но то что делает с ними этот крем, для меня просто шок!

Возможно, он выполняет свою функцию термозащиты, об этом ничего сказать не могу, так как для этого нужно больше времени использования. Но мой опыт использования крема для выпрямления волос Angel Professional отчетливо негативный.

Достоинства
  • Большой объем
  • Малый расход
Недостатки
  • Делает волосы матовыми
  • Липкий, грязнит волосы
  • Нет эффекта
  • Утяжеляет волосы
Лиоркане рекомендует