Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 14:59

Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики. Хочется вернуть моим волосам жизнь. Наверное поэтому я неделю мониторила отзывы в поиске крутого профа.

И я люблю несмывашки. Всякие кремики и спреи. Ну и на Ангельскую продукцию давно поглядывала. Стоит она не очень дорого. Намного дешевле, чем Керастаз. Я пока не готова к "такииим" тратам. Поэтому купила недорогой крем для разглаживания волос от Ангел.

Место покупки: [ссылка]

Доставка была через два дня после заказа.

Цена: 444 рубля. Мне достался по скидочке. Не ловила, просто в один момент цена так круто упала. Сейчас он стоит 550, а может уже что поменялось.

Объем: 150 мл.

Для кого и чего: косметическое средство, позволяющее получить прямые гладкие волосы в домашних условиях.

Преимущество крема в обогащенном увлажняющими веществами составе. Хочется отметить, что после выпрямления волос кремом сохраняется подвижность и эластичность прическа выглядит естественно и органично. Сегодня гладкие волосы на пике моды. Современная индустрия красоты предлагает немало способов и средств распрямления локонов, среди которых использование крема от Angel Professional самый щадящий для волос.

Мои волосы: они просто всеядные. Можно купить продукт от Чистой Линии или от Золотого Шелка. И как ни странно, продукты подходят на 4 точно. Не понятно как работает эта система. Но мне сказали, что проф-другой мир. И я не отказываюсь. Иду за вау-эффектом. Так, про волосы. Они густые и длинные. Очень тонкие те, которые окрашенные. Довольно нормальной толщины мои природные. Около лица супер тонкие и легкие волосы. Я очень ЛЮБЛЮ УТЯЖЕЛЕНИЕ. Не нравится мне, когда волосы от масла, к примеру, начинают подлетать и такие все мягкие и тоненькие. От масел я не в восторге, но и не отгораживаюсь. Просто они какие-то не уплотняющие, а питающие. Вот и все. Еще я люблю увлажнение волос. И лучше пусть это будет НЕ смягчающий эффект. Не хочу, что бы после крема волосы ЗАПУТЫВАЛИСЬ от чрезмерной мягкости. Особенно такое происходит после улицы.

Сразу прикреплю фото ДО/ПОСЛЕ. Это я пришла после пробежки, волосы были в хвосте. До-это волосы без средства. Именно так сильно путаются тонкие волосы. Несмотря на расчесывание перед улицей.

Кстати, крем, от которого у меня жутко запутывались волосы, хотя он ничего такой молодчик-Constant Delight 12 в 1. Я этот флакон еле добила! Такой бредовый продукт. ХОТЯ! Когда у меня были натуральные не испорченные волосы. Плотненькие такие и сухие. Данный крем 12 в 1 был моим любимчиком. Но я не стою на месте, а порчу волосы.

УПАКОВКА

У меня туба по типу обычного крема. Цвет упаковки светло-коричневый. Видимо сменили дизайн, так как у девочек в отзывах другого цвета флакон.

Довольно плотный слой у него. Защита 100%. Крем пришел в пленке. Гладкий на ощупь и тяжеленький. Такой тоненький и миниатюрный.
На передней стороне не так много информации о товаре Про "АНГЕЛ" надпись я узнала только потом. То есть ищу надпись производителя, а не найду. На самом деле она находится внизу флакона. При чем написана марка оранжевым цветом, в тон коричневой упаковки) Я уж затрепещала, вдруг подделка. Но нет. Надпись на месте. Еще что-то по-английски написано со звездочками... И миллилитры внизу.

На обороте флакона сверху стоят даты. Далее идет золотая наклейка с названием крема и его действиями. Так же способ применения и производитель.

Состав находится чуть ниже крупно.

Крышка у крема откручивается. Открывается она сбоку, что не совсем привычно.

И так звонко закрывается. С щелчком громким. И отверстие крупное. Я бы поменьше сделала.

СВОЙСТВА

Запах. Хочу поговорить сначала про него. Не порадовал меня. Аромат старинных духов что-то из подгруппы восточных. Но поддельных подпольных. Некая пародия. А если растереть на руках...! Запах становится просто ядреным. Меня он очень отталкивает. Зато при высыхании запах становится едва уловимым. Таким... со шлейфом. Но не яркий уже. Вот, вспомнила! У меня бабушка пользовалась такими духами с ярым ароматом. Помнится мне хорошо. Благо,что эти духи у нее давно закончились. Но это не точно.

Текстура не геля, а крема, но жидкого. Что-то типа тающей текстуры. Жирная текстура! Внимание! Липкая ли? Средне. Я бы сказала, что если переборщить, то да. Липковато.

Цвет у крема прозрачный.

ПРИМЕНЕНИЕ

Не пропускайте этот шаг.

Сколько раз я себе говорила не быть такой щедрой? Не наносить много средства сразу.

Много раз я твердила себе "больше-не значит лучше". Но вот не прокатило. Опять я переборщила. Пришла домой и сразу нанесла на глаз сколько захотелось. Можно было маленькую каплю в начале попробовать. Но нет, вы что, как я могу отказать себе в таком роскошестве. Нанесу-ка я такую жирную каплю.

Правило 1. Не надо наносить много средства. Особенно на очень тонкие пряди. Берем маленькую горошину и растираем в руках. А потом на волосы, начиная с задней части, и заканчивая теми волосами, которые у лица. Вот и все. Использовать можно на влажные и на сухие.

Вот, что пишет производитель под вопросом одной девушки на ВБ.

Способ применения: Вымыть волосы и просушить. Нанести Fantasy Party крем для разглаживания волос, заботясь о том, чтобы средство равномерно распределилось по прядям. Далее вытягивать локоны брашингом, можно использовать фен или парикмахерский утюжок. В случае теплового воздействия рекомендуется дополнительно нанести защитный крем для термической укладки этой же линии.Результат: Пряди гладкие и блестящие, они приобрели глянцевый блеск, шелковистую текстуру. Прямые гладкие волосы выглядят сильными и крепкими.

РЕЗУЛЬТАТ

Да, я как уже написала выше, переборщила с кремом в первый раз. А что нам мелочиться, да? Намажемся все! Ну и как итог. Волосы стали склеенные и я так сильно разочаровалась в это ангельском недо-профе, что захотелось проклясть весь мир профа. Спокойствие. А может виновата я? Волосы у лица сильно склеились, а вот с зади нет. Потому что назад я нанесла остатки средства.

Текстура волос изменилась координально. Есть крема, которые вроде помогают, но и нет. Среднее что-то. Неопределенное.

Тут же я вижу эффект УТЯЖЕЛЕНИЯ! Если вы не любите пушистые и тоненькие волосы-это ваше и мое спасение. Крем делает волосы будто чем-то обволакнутым.

В некую защитную пленку, которая тянет локоны вниз. Тем самым не давая им разлететься и спутаться между собой. Чудесный эффект! Спасибо девочкам, которые пишут в отзывах данную информацию. Как только я увидела в заголовке данный пункт, то сразу поняла-это мне нужно!

При чем волосы НЕ спутываются. В топку Золотой Шелк!

Вот настоящие средства для шикарных волос. Спреи за 150 рублей не долговечны и хоть они помогают в расчесывании, но лишь на время. Данный крем не спутывает волосы после долгой пробежки с сильным ветром. Обычно после ветреной погоды я пудель. Но тут все по-другому!

Волосы становятся ПЛОТНЕЕ. Я уже писала, что крем утяжеляет и будто обволакивает волос. Действительно, хотя крем и не плотный, а жидковат, эффект получается интересный. Волосы не липкие, не склеенные (если не перебарщивать), лежат полотном. Хочу сравнить эффект данного средства с маслами. Масла делают волосы супер мягкими и легенькими. С ними они будто "исчезают" и становятся невесомыми. Тут же нет МЯГКОСТИ. Но и жесткости тоже. Скорее тут правильно будет сказать ЭЛАСТИЧНОСТЬ. Волосы становятся упругими, будто не мои. И еще блеск. Просто натуральный блеск.

Я счастлива, что познакомилась с таким кремом для волос! Хвост получается ровным и гладким, как у коня. Кстати, а ведь главное действие крема-это разглаживание. Он справился на все 100%. Хвост не пушится, лежит так, как его положили первоначально. Я не знаю, что может быть лучше, чем ровные волосы без "торчунов"...

Кто тут хочет плотные тяжеленькие волосы? Так берите и не думайте. Расход у крема просто смешной. Цена не высокая. Результат огонь. А что еще нужно?

sweetlips55рекомендует
03.06.2020
У вас такие длинные волосы! А как часто вы их моете? По своим заметила, что чем длиннее, тем быстрее грязнятся.
03.06.2020
Даа. Мою каждый день, потому что пачкаются буквально под вечер+я еще спортом каждый день занимаюсь, и массаж головы делаю. Поэтому так. Да, если с распущенными ходить, быстро пачкаются
03.06.2020
Какой крем классный и какие волосы красивенные)
Благодарю))
03.06.2020
Я обожаю средства, которые уплотняют и утяжеляют волосы )) потому что у меня волосы тонкие и пушатся... надо такую штуку попробовать
Поможет)
В закладки)
Волосы такие красивые))
Love Big smile
03.06.2020
Я как раз люблю правильное утяжеление! Тааак, мне нужен этот крем))
04.06.2020
красивые волосы у вас! и средство очень эффективное!
05.06.2020
Love благодарю