Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 21:14

Я, обладательница длинных (около метра) осветленных волос.

Очень легкая текстура с блеском

Я делаю укладки очень редко, но успела перепробовать кучу средств, но ни одно из них не подошло мне.

Удобный закрывающийся дозатор

Некоторые я сразу забраковала по причине утяжеления или "зажирения" волос.

Красивый цвет

Другие средства мне не понравились из-за стойкого и не очень мне приятного запаха, третьи просто из-за неэффективности.

Красивая и удобная бутылочка

Почитав отзывы о продукции фирмы L'Anza я решила попробовать.

Вначале купила маску L'Anza KB2 Protein Reconstructor Hair Treatment (отзыв напишу позже так как только попробовала всего несколько раз и, хоть первые результаты впечатлили, хочу немного подольше понаблюдать за результатом, чтобы дать более детальный комментарий).

Следом за маской я попробовала leave-in кондиционер L'Anza KB2 Leave In Conditioner от этой же марки и опять была приятно удивленна результатом.

Третье мое приобретение от L'Anza стал этот Гель "Healing Volume Zero Weight".

Очень понравился гель. Легкая текстура. Совершенно не жирнит и не утяжеляет волосы, но при этом хорошо держит обьем и восхитительно пахнет клубникой. Запах вкусный, сладковатый, но ненавязчивый и не перебивает запах духов.

Волосы после использования геля рассыпаются и не путаются. Но если вы ищите гель с сильной фиксацией, то вам вряд ли понравится этот продукт.

С удовольствием рекомендую это средство!

Надеюсь, что мой отзыв полезен и вы, в случае покупки, не разочаруетесь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • * удобная упаковка
  • * Эффективный
  • *не жирнит волосы
  • *придаёт блеск
  • - приятная текстура и аромат
Недостатки
  • В европе достаточно высокая цена
kristinaparisрекомендует
09.04.2017
Ух ты, а покажите фото волос, пожалуйста Innocent Очень хочется такие длинные увидеть)
10.04.2017
Shanty, я только что добавила фото волос в мой аккаунт Smile
10.04.2017
kristinaparis, спасибо большое ) Волосы вау Love :love: Love
14.04.2017
А запах долго остается на волосах?)
14.04.2017
nadunya , к сожалению не долго. Но все равно до следующего мытья остается на волосах еле-еле ощутимый приятный запах дорогого парфюма.
15.04.2017
Спасибо за ответ Smile А вы кудри крутили с этим гелем? В аннотации заявлено, что он предназначен также для завивки локонов.