Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 12:14

Доброго времени суток!
При заказе отливашек, не хватало чего-то "для весу" и выбор пал на термозащитный спрей от L’anza. Не могу сказать, что я в восторге от производителя, но не упускаю возможности познакомится со средствами ближе.

При заказе, я не заметила строку описания, где указанна степень фиксации и долго не могла понять "что мне теперь с этим жидким лаком делать?", ибо ожидала легкий спрей "под фен".
Степень фиксации, кстати, 8 из 10. При любой попытке щедро распылить на влажные волосы - они точно встанут колом и будет модненький ирокез.Волосы у меня тонкие, прямые и ломкие. Голову мою каждый день. Очень давно крашусь травами.

При укладке, остро стоит проблема спутавшихся концов и торчащих волосков в готовой прическе. Применение пены под фен, спасало ситуацию наполовину - фиксация отличная, но торчуны приглаживались процентов на 30, остальное, приходилось усмирять лаком и зубной щеткой. Волосы на второй день еще держали форму, но на ощупь становились очень неприятными.

Несколько месяцев назад, заменила пену на Ланзовсккий спрей, но я не распыляю его на волосы, а наношу "с рук". Степень фиксации снижается до приемлемой, волосы не склеиваются и не становятся "липкими" как от пенки, при этом, стойкость укладки не сокращается, в отличии от времени. Волосы быстрее разглаживаются под брашем и потоками теплого воздуха, никакого лака и зубной щетки!
После высыхания, на ощупь они мягкие и гладкие. Шероховатости, налета или липкости нет даже на второй день! Они не только хорошо выглядят, но и ощущаются так же. Если после укладки с пеной, прическа долго держит форму, но на второй день волосы требуют мытья, то после укладки с применением спрея, такого чувства не возникает.
Форма держится, тактильно волосы приятные, если добавить объема корням - второй день проходить вполне можно.
Не буду расписывать про аромат, цену или расход, ибо только ради этой гладкости, я повторю покупку.

Уставшаярекомендует