Опубликовано 20 Январь, 2024 - 11:55

Эти пирожные я увидела когда делала заказ в Самокате. Стоили они не дорого и я закинула в заказ. Цена: 119 рублей.

Нас встречает вот такая не стыдная коробочка. Никогда раньше их не пробовала и решила заказать. Трюфель я не люблю, а честно сказать даже ненавижу, но на то и был расчет, что я за раз не слопаю всю пачку.

Выглядят они очень симпатично. Если собираетесь пойти в гости или попить чай в офисе, данный десерт могу смело рекомендовать, стоит не дорого и выглядит прилично.

Ждать чего то хорошего от состава не приходится, чем дольше срок хранения у продукта, тем хуже состав. У данных пирожных - полгода.

Вот такая симпатичная пампушка. Их лучше есть охлажденными, они очень мягкие, легко давятся, охлаждённые лучше держат форму.

О вкусе: ни разу не трюфель. Это самые обычные пирожные картошка с добавлением темного какао порошка. Если вы их любите (а я люблю), тогда вам понравится. Вкус и аромат тёмного шоколада, из-за чего их много не съешь. На один раз мне хватило максимум 3 штучки.

В разрезе пусто, они простенькие, но тем не менее очень вкусно.

Видела, что существует ещё карамельные и из вареной сгущенки, но в магазинах пока не видела. Я рекомендую.

Достоинства
  • Быстро не съешь
  • Вкусные
  • Доступная цена
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Хороший внешний вид
Недостатки
  • Состав
ololousagiрекомендует