Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 19:55

Добрый день!

Я обожаю различные сладости и частенько покупаю какие-либо приятные новинки.
Вообще тортик всегда на самый универсальный вариант и отлично подойдет как для ежедневного радования себя, так и для приёма гостей.

Наверное, очень многие любят десерт тирамису и конечно я всегда обращаю внимание на подобные изделия, которые имеют такое название.

Торт Baker House Тирамису

Упаковка

Упаковка данного десерта представляет собой вот такую небольшого размера коробочку. Это вполне оптимальный вариант для на дружеских посиделок небольшой компании.

На упаковке изображён вот такой очень аппетитный тортик с нежными коржами. На обратной стороне можно более подробно ознакомиться как составом данного изделия, так с информацией о производителе.

Кроме того, на обратной стороне также можно увидеть и другие продукты из этой линейки десертов.

Вкус и впечатления

Мне очень понравилось в целом как упакован продукт. Сама коробка изначально запакованных прозрачную плёнку.

Сам же тортик находится в таком прозрачном прямоугольном каркасе, это очень надёжная защита как от внешних повреждений во время транспортировки, так и в целом для сохранения свежести кондитерского изделия.

Тортик мне понравился, внешне выглядит он вполне прилично, хоть и не тянет на какой-то сверх шедевр, однако и с учетом его стоимости это вполне простительно.

Здесь четко можно увидеть внутренние составляющие - это разного цвета коржи и небольшая прослойка между ними.

Тортик по структуре достаточно плотный, упругий, поэтому кусочки режуться просто отлично.

Если сравнивать изображение на коробочке и то, что находится внутри, то всё практически совпадает.

Единственное, чего мне немножечко не хватило это начинки, которая должна придавать этому тортику определённую сочность.

Однако, на мой взгляд, её слишком мало, поэтому тортик может показаться чуть суховатым, для тех кто любит более нежные текстуры.

При этом конечно чувствуются те самые вкусовые нотки тирамису, но всё-таки я бы не назвала полноценно это тортик подобным десертом.

Для меня слишком сладко, поэтому лучше употреблять такой продукт именно с чаем, но в целом вполне достойный.

Спасибо за внимание!

Внешне он очень манящий
Захотелось попробовать кусочек!
Выглядит аппетитно )
17.06.2021
Неплохой такой тортик. А начинки мне кажется у всех подобных маловато кладут (((
17.06.2021
Скушала б с удовольствием с чаем Love
17.06.2021
Возьму такой тортик на работу - угостить коллег)))
аппетитный тортик
27.11.2022
Сейчас бы его с чайком Smile