Опубликовано 7 Март, 2024 - 15:03

Мини-пирожные 12 шт. Baker House Трюфельные я заказывала с доставкой из Магнита. Стоимость со скидкой вышла 99,19 руб. Я давно хотела попробовать это пирожное.

Коробка картонная, небольшого размера и плоская. Защитная пленка сверху отсутствует. Снимается по типу "рукав". В углу есть небольшое прозрачное окошко.

В составе не указано какое растительное масло добавлено, в остальном вопросов нет. Спирта нет, ничего критичного не нахожу в нем.

Масса нетто 240 грамм

Срок годности в порядке (не подходит к концу).

Упаковка под пирожные представляет собой пластиковый лоток, запакованный в герметичную пленку.

Всего 12 пирожных, каждое из них весит около 20 грамм.

Пирожное в индивидуальной ячейке, поэтому не контактирует с "соседями".

При вскрытии упаковки ощущается лёгкий ненавязчивый аромат от пирожных. Он не спиртовый и не резкий.

Пирожное маленького размера, больше похоже на конфету, поэтому одного может не хватить)

Сверху изделие отдекорировано полосками из шоколадного топпинга. Снизу шоколад тоже частично покрывает пирожное.

Пирожное мягкое, рассыпчатое, не сухое и с пропиткой. У него выраженный вкус какао, без излишней сладости и горчинки.

В целом, по вкусу пирожное мне очень напомнило пирожное "Картошка".

Мини-пирожные 12 шт. Baker House Трюфельные по вкусу мне очень понравились. Тот случай, когда хочется брать повторно. Хороший десерт к чаю или кофе.

Достоинства
  • 12 штук в упаковке
  • Без спиртовых нот
  • В меру сладкие
  • Вкусные
  • Доступная цена
  • Напоминают Картошку
  • Не сухие, с пропиткой
  • Приятная консистенция
  • Приятное послевкусие
  • Приятный запах
  • Сделано в России
  • Хорошая упаковка
  • Хороший внешний вид
Недостатки
  • Не трюфельные
  • Не указано какое растительное масло в составе
Наталия31рекомендует
07.03.2024
Какие милые! Но да, трюфеля тут маловато...
Надо будет купить на пробу Smile
Иногда можно себя побаловать
07.03.2024
Смотрятся аппетитно, да и вкус не подкачал. Ммм...
07.03.2024
после пробы торта от БХ не могу и смотреть на их продукцию - было просто ужасно плохо