Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 08:23

На носу праздника,Иа значит уже можно начинать тестирование вкусностей к праздничному столу!

Подобные мини пирожные придутся очень кстати! Вроде все гости уже наелись, но места для такой крохи всегда найдется.

Упаковка в шоколадных тонах, через прорезь можно оценить реальную форму сладости. Коробка не "глухая", она надевается на лоток с пирожными как чехол

Состав. может и не идеальный, но такие природные сложно представить без добавления консервантов

выглядит ну крайне аппетитно. Пластиковый лоток легко выдвигается из коробки. Она находится в герметичном прозрачном пакете.

Аромат шоколадный, контконсистенции довольно мягкие и форму держат"на грани". В лоточке 12 таких розочек

И хотя и написано, что это трюфели я бы определила их в категорию "картошка". Сверху они покрыты небольшими полосками шоколадной глазури. Консистенция однородная немного давкая. Несмотря на размер, таких штучек много на съешь

Пирожные идеально подойдут для праздничного стола или на подарок, вкусно и сытно.

Достоинства
  • Вкусные
  • Приятная консистенция
  • Хороший внешний вид
ryzhaya_bestiyaрекомендует
24.12.2023
Для пирожных в коробочке они очень даже вкусненькие
24.12.2023
да да, можно смело покупать
Такие аппетитные )
так и есть
24.12.2023
Какая вкуснятина ❤У Baker House вся продукция классная.
мне тоже нравится!
Выглядят аппетитно.
на самом деле вкусные
надо попробовать!
обязательно
Захотелось попробовать.
рекомендую
25.12.2023
Только недавно видела их в магазине, но не знала, вкусные или нет, теперь точно возьму попробовать.)))
25.12.2023
Видела их, но ни разу не решилась взять)