Опубликовано 24 Июль, 2021 - 17:47

несколько раз

Тортики, это мое любимое лакомство, с удовольствием их ем. Сегодня хочу рассказать о тортике, который мне пришёлся по душе. Это торт Трюфель от компании Beker House!

Общая информация:

Изготовитель: Россия, Раменский кондитерский комбинат.

Вес: 350 г.

Где купить: в любом супермаркете.

Цена: в среднем 200 руб.

Внешний вид:

Торт упакован в картонную коробку. На главной стороне коробки нарисован сам торт.

На оборотной стороне нарисованы тортики, которые выпускает кондитерская фабрика. Ассортимент большой и можно выбрать на любой вкус.
Открывается коробка с помощью отрывной линии. Дополнительно, тортик упакован в целлофан.
И ещё торт находится в пластиковом контейнере. Упаковка отличная, тортик в такой упаковке точно не деформируется. Состав на коробке написан на разных языках. Русский язык так же есть.
По внешнему виду, торт очень аппетитный, сверху посыпан шоколадной стружкой. От одного в да я получаю эстетическое удовольствие и текут слюнки. Когда торт режешься, он не крошится. Кусочки получаются ровными. Уже в разрезе видно, что торт отлично пропитан и выглядит сочным. Я люблю хорошо пропитанные торты, не сухие. Так как торт шоколадный, то и бисквит темного шоколадного цвета. Прослойка между бисквитными слоями более темная, шоколадная. Торт мне понравился, очень вкусный, нежный и сочный. Шоколадный вкус у торта присутствует. Бисквит хорошо пропитанный.

Сахара в торт добавили в меру, не приторно сладкий. С несладким чаем самое то. Любителям сладкого он придётся по душе, так же как и мне.

Обязательно попробуйте!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Мягкий
  • Сочный
Недостатки
  • Нет
Марина Цареварекомендует
Мне тоже понравился
Вкусный)
24.07.2021
на работе нас как-то угощали - такого ужасного торта я в своей жизни не припомню. Sad
24.07.2021
Вкусный тортик, Я пробовала с другим вкусом)
На вид аппетитный!
Выглядит очень аппетитно и привлекательно Innocent
24.07.2021
Не покупаю Трюфельные, т.к не люблю. Кто любит наверное нравится и цена хорошая
По вкусу напоминает трюфель иди это просто шоколадный тортик?
Больше шоколадный
24.07.2021
Несколько раз такой брала,очень вкусный
24.07.2021
Для любителей шоколадного - самое то👍 Жаль, что составы у тортов этого бренда не самые «аппетитные»:((
25.07.2021
Это мой любимый от этой фирмы))
Вкусно выглядит
25.07.2021
Надо обязательно попробовать, люблю шоколадные тортики Love выглядит вкусно)
26.07.2021
Пробовала такой, вкусный