Опубликовано 11 Август, 2019 - 14:11

несколько дней
    150 руб.

Smile Всем привет! Smile

Сегодня я хочу снова рассказать о вкусняшках,а именно о сладостях.
Я решилась в этот раз попробовать сладость от достаточно популярного на полках магазина бренда BH.
Мой выбор пал на тарталетки, или тарты с кокосовой начинкой с шоколадной глазурью.

Сам продукт ★

Торговое название: Мини - тарты с кокосовой начинкой.
Классический десерт с сочной кокосовой начинкой и шоколадной глазурью.
Производитель: Baker House.Россия
Масса нетто: 240 г

Внешний вид - это картонная коробка,на переднем плане которой располагаются те самые манящие и вкусные тарталетки,одна из которых в разрезе,и мы видим привлекательную начинку из кокосовой стружки и крема.

Задняя сторона упаковки.
Цвета упаковки и изображений сочные,насыщенные, изображения четкие.
Дизайн упаковки продуктов у данной фирмы прост,лаконичен и выглядит очень "вкусно")

Боковая сторона и один из торцов упаковки.

С одного бока находится перфорация для открытия коробки для извлечения продукта

Сами тарталетки находятся в общей пластиковой форме,герметично запаянные в пленку.
Количество пирожных - 6 штучек.

★ Состав продукта ★

И как обычно,в составе есть как и достойные,полезные компоненты,так и вековые Е да консерванты.

Состав.

мука пшеничная в/с; сахар; кокосовая стружка маргарин (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модофицированном виде (подсолнечное масло, пальмовое масло), вода, эмульгатор (Е471, Е475), соль, ароматизатор, краситель (Е160а), регулятор кислотности (лимонная кислота)); вода; глюкоза; глюкозный сироп; крахмал пшеничный; продукты яичные; какао-порошок; влагоудерживающий агент (глицерин); крахмал кукурузный; соль; белок яичный сухой; краситель (Е171); загуститель (Е466); консервант (сорбиновая кислота); регулятор кислотности (молочная кислота); эмульгатор (лецитин); дрожжи хлебопекарные.

★ Внешний вид самого продукта ★

Тарталетки в упаковке-общая форма и в пленке.

Продукт представлен в упаковке в виде 6-ти мини тарталеток,каждая из которых помещена в бумажную формочку.Тарталетки восхитительно пахнут кокосом.
Бумажная форма тарталетки.
Каждая состоит из корзиночки песочного теста,в которую залита начинка из смеси кокосового крема с кокосовой стружкой,сверху покрыта шоколадной глазурью,и посыпаны кокосовой стружкой.
Тарталетка с боку и сверху.

Стружки сверху насыпано конечно не горкой,как на картинке,но достаточно Laughing out loud

Я разрезала тарталетку,чтобы сравнить срез на коробке и непосредственно в живую, но из-за шоколадной глазури вышло неровно,она сломалась.

Тарталетка в разрезе.

Но! Визуально они совпадают,все слои (кроме посыпки сверху) не отличаются.

★ Плюсы этого продукта ★

• Упаковка: очень привлекательный вид, соблазнительная и яркая картинка.
  • Внешний вид продукта: аккуратные и ровные тарталетки,начинка полная,до краев.Шоколадная глазурь хорошей толщины.
  • Вкус: прекрасный кокосовый вкус, вкус теста и шоколадной глазури приглушен. Кокос не приторный.
  • Запах: легкий и насыщенный аромат кокоса.
  • Консистенция: хорошее песочное тесто,достаточно плотная,не текущая начинка.
  • Состав: достаточно хороший.
  • Цена: без скидок по мне покупать дороговато,но за вкусовые и визуальные качества цена стоящая.

★ Минусы этого продукта

• Состав: состав не идеальный,много добавок в виде Е,ароматизаторов.

★ Мои впечатления ★

Мне понравились эти тарталетки. Смотря на них, и улавливая тонкий кокосовый аромат уже хочется их съесть. А на вкус эти пирожные напоминают баунти - вкусный и нежный кокос,совсем не приторный.

Мои отзывы на другие вкусности-сладости : Smile

Достоинства
  • Безумно вкусный кокосовый аромат
  • Внешне в точности повторяет оригинал
  • Не сыпится,не крошится
  • Очень вкусная начинка
  • Продукт как на картинке
Недостатки
  • Без скидок дорговат
  • Не на 100% натурален
Леся Давыденкорекомендует
11.08.2019
Обожаю Baker Hause, у них очень вкусный трюфельный торт
вот хотим,скажем так эту "легенду" попробовать !)
13.08.2019
У нас трюфельный найти почему-то проще, чем тарталетки(
11.05.2020
Выглядят аппетитно Shy