Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 21:29

Всем привет.

Любите ли вы тортики так, как люблю их я? Но не каждый торт окажется на моем столе. Я выбираю по внешнему виду, составу и цене. Если все параметры меня устраивают, покупаю.

Очередной новинкой к чаю стал торт "Трюфель" от "Baker House".

* вес - 350гр.

* срок годности - 6 мес.

* производитель - Раменский кондитерский комбинат

* купить можно почти в супермаркетах и в интернет-магазинах

* стоимость: в пределах 200р.

На картонной коробке, в которую упакован торт, сразу видно, как он выглядит: очень красиво и аппетитно.

Вся информация на обороте коробки на нескольких языках
Там же показано, какие еще тортики есть в ассортименте. Думаю, стоит попробовать их все. Соотношение БЖУ указано сбоку, где дата производства, срок годности и ползунок для открытия. Состав не идеален, это не удивительно. Торт не заявлен, как натуральный, но и чего-то жуткого в нем я не обнаружила. Внутри картонной коробки имеется пластиковый контейнер. Он "заботится" о сохранении внешнего вида торта в отличном состоянии.

Перепутав верх и низ я чуть было не испортила торт.

Вовремя одумавшись,скорее перевернула и увидела красивый тортик, щедро посыпанный сверху крупной шоколадной крошкой. Слои ровные, не помятые. Режется легко, не трескается и не ломается при нарезке.Бисквиты, как и положено шоколадному торту, темные. Слой между коржами еще более темный, не вытекает наружу. Торт очень вкусный. Нежно-шоколадный, нет вкуса трюфеля, как ни странно. Он просто мегашоколадный. Не сухой, тающий во рту. Сладости в нем в меру, не приторно. Сахар в чай или кофе уже не нужен. Сладкоежкам обязательно понравится этот замечательный тортик. Отлично подойдет как угощение для гостей, а также для семейного чаепития.

Проблем с покупкой не будет, он продается во многих магазинах.

Очень рекомендую!

Я думаю поискать и другие вкусы.

Достоинства
  • Вкусно
  • Мягкий бисквит
  • Не стыдно поставить на стол
  • Не сухой
  • Очень вкусный
  • Сочный
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Нет
АлександраАААрекомендует