Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 08:57

Решила написать отзыв на эту краску, так как крашусь много лет, перепробовала много красок за жизнь, при этом фотографировала всегда волосы, а отзывов никогда не писала.Нужно исправить, ведь, возможно мой опыт поможет кому-то.

Именно эта покраска краской Palette Perfect care для меня знаковая, так как много-много лет я была блондинкой, очень привыкла к этому цвету волос и выходить из него не собиралась, так как цвет мне очень нравился, волосы были неплохие, блестящие и не переженные. Но хотелось чего-то другого...У меня светлая кожа и голубые глаза и я всегда хотела попробовать иссине черный цвет, но красится сразу в черный с белого не хотелось, присматривала какой-то промежуточный вариант. Обратила внимание на эту краску потому что она безамиачная, а я очень боялась испортить волосы.

К слову, вот фото до покраски

Почему я все же захотела перекраситься, захотелось перемен, надоело подкрашивать корни, почему-то мне казалось, что с темным цветом проще(Боже, как же я ошибалась))))

Итак, я покрасилась. При комнатном освещении я видела черный цвет, точно не каштановый, так как я хотела черный, меня это особо не испугало. На улице же цвет был именно каштановый. Волосы красивые и блестящие. В целом я осталась довольна.

Фото в помещении сразу после покраски

Вот мне прям черный, хоть убей)

Фото на улице, вот тут немного видно, что все же это не черный цвет

И вот я уже на работе, пришла и шокировала всех)))

Что могу сказать по итогу о краске, она оказалась темнее, чем, я ожидала, особенно на белый цвет волос. В целом цвет красивый, переход из блондики в шатенку состоялся успешно)

Краска начала постепенно вымываться и вот тут-то цвет стал каштановым и начал просматриваться мой белый цвет волос

А потом было море, цвет выгорел

Дальше я начала краситься темнее) Позже напишу еще отзывы.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Волосы блестят
  • Волосы приятно(на любителя)пахнут после
  • Заявленный уход
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Цвет не соответствует
АНЯ АНЯрекомендует