Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 13:38

336 руб.

Всем привет)

Сегодня покажу вам кремовые румяна, новинки от Stellary, вышедшие в рамках коллекции Naked Rose.

Обычно меня привлекают сухие продукты, лимитированные тени, хайлайтеры, но тут взгляд зацепился за румяна. Ориентируясь на свотчи в сети, я заказала оба оттенка. Забегая вперед, скажу, что осталась очень довольна)

Производство: Россия

Объем: 3 мл.

Цена: 336 руб.

Я люблю и сухие, и кремовые румяна, но последние - чуточку больше) Они словно растворяются на коже, дают очень натуральный эффект и не подчеркивают недостатки.

Кремовая текстура жидких румян легко наносится и хорошо растушевывается, идеально сливаясь с кожей.
Продукт можно использовать в качестве румян, а также для создания универсального освежающего макияжа.

Упаковка румян - на свою стоимость.

Выполнено симпатично, но со временем, уверена, золотым надписям придет конец) Все же продукт бюджетный.

В остальном - без претензий, крышка закручивается плотно, ничего не подтекает, аппликатор закреплен хорошо.

Общая информация есть на наклейке:

Аппликатор небольшой, на короткой "ножке", в меру пушистый.

Удобно, что он набирает небольшую, но достаточную для макияжа порцию румян.

Оттенки:

01 Tender rose - яркий неоново-розовый.

02 Naked Rose - более спокойный, припыленный розовый.

01 слева, 02 справа

01 слева, 02 справа:

Финиш 01 оттенка более матовый, финиш 02 - влажный. В макияже это немного заметно.

У румян приятная кремовая текстура, воздушная, легкая. Ими не напятнить, растушевываются они с легкостью, причем ложатся идеально как на тональную основу, так и поверх пудры. Не залипают абсолютно, не видно границ нанесения.

Отдушка легкая цветочная.

В растушевке:

В макияже в жизни между оттенками немного видна разница, 01 имеет чуть более теплый подтон, 02 - более холодный.

На фото оттенки похожи друг на друга)

01 в макияже:

Оттенок 02:

Оба оттенка красиво завершают образ, оба смотрятся прекрасно. Действительно освежают, добавляют живости, причем смотрятся очень естественно.

Не могу сказать, что их стойкость железная, но мне вполне хватает. Через 5-6 часов цвет становится бледнее, но покрытие не проваливается в поры, не образует проплешин, не плывет на коже.

Я осталась довольна покупкой.

Несмотря на бюджетную стоимость, румяна оказались почти отличниками по своим характеристикам. Все же ставлю минус за невысокую стойкость, но я с удовольствием ими пользуюсь. Небольшой объем позволит использовать их в короткие сроки, и они не успеют надоесть)

Спасибо за ваше внимание! Какие румяна любите вы?..

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкие в растушевке
  • Легко наносятся
  • Многофункциональность
Недостатки
  • Стойкость около 5 часов
Наталья Fрекомендует
06.06.2023
неплохой оттенок, обязательно присмотрюсь к ним
06.06.2023
Оба оттенка отличные) новинка удалась!
классные румяна
06.06.2023
О да, бюджетные и классные)
Как красиво они смотрятся, очень освежают😍 люблю кремовые румяна за натуральный финиш и невесомые границы тушевки.
Я обычно прохожу мимо лимиток Стеллари, а здесь очень удачный выпуск.
06.06.2023
Я на румяна сразу глаз положила, и да, оказались удачными!
06.06.2023
Я прям по фото разницу в цвете не вижу Laughing out loud Но финиш да, довольно заметна разница. Смотрятся здорово!
08.06.2023
В жизни, конечно, заметна разница в оттенках. На фото да, камера цвет съела(
Оба оттенка суперские! Даже не знаю, какой больше нравится Love
08.06.2023
Второй, наверное, универсальнее) Я еще его на губы тоненько вбивающими движениями наношу, смотрится отлично)
08.06.2023
Ни разу не пробовала кремовые румяна )) Очень красивые оттенки, да и в макияже красиво смотрятся
09.06.2023
Я очень люблю именно кремовые, они так тоненько ложатся и сливаются с кожей)