Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 21:00

Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об уплотняющем дневном креме для лица Vichy Neovadiol пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи.

Предисловие.

Сейчас я пользуюсь линейкой Vichy Neovadiol.

• Про ночной уход можно почитать тут 👉ТЫЦ.👈
  • Восстанавливающий и ремоделирующий контуры по ссылке сюда 👉ТЫЦ.👈

А теперь речь пойдет ещё про один продукт из этой серии. Расскажу, в чем его отличия, кому, на мой взгляд, он подойдёт лучше всего.

И так, в течении последнего времени вечером я наносила ночной крем, а днём стала чередовать между собой два продукта: для нормальной и комбинированной кожи и восстанавливающий и ремоделирующий контуры. У меня была возможность сравнить их действия, заметить возможные различия. Покажу, какие изменения произошли с моей кожей за это время.

📌 Внешний вид. Упаковка.

Крем продаётся в картонной коробочке, по цвету схожей с двумя другими продуктами этой линейки, отличие прежде всего в надписях, на ней же имеется вся необходимая информация.

Баночка с кремом тоже слегка отличается по цвету, она немного светлее, например, в сравнении с ремоделирующим контуры, та значительно темнее. В остальном схожа со своими собратьями, это увесистое стекло и белая крышка с логотипов Vichy. Обязательный атрибут, это защита от вскрытия. К исполнению нареканий нет, всё качественно и добротно.

📌 Общая информация о продукте.

• Объем - 50 мл
  • Срок годности - 12 месяцев после вскрытия упаковки, но не позднее даты, указанной на ней.
  • Изготовитель - Франция.
  • Стоимость - 2300-3300р. в зависимости от наличия скидок.
  • Куплено - в OZON, прямая ссылка на продукт сюда 👉 ТЫЦ.👈

📌 Состав.

📌 Моя кожа до.

Возраст 37+ Достаточно много возрастных изменений, морщинки в основном вокруг глаз, так называемые “гусиные лапки”. При том кожа салонна к жирности.

Кожа до

📌 Консистенция, расход и аромат.

Крем не сильно плотный, бело-пудровый по цвету, нежнейший на ощупь, я люблю такие текстуры, просто эстетические приятно пользоваться.

На коже он тает, распределяется ровно, экономично, при том первое время чуть сохраняется влажный финиш, который постепенно сходит на нет. А вот приятные ощущения, мягкость, нежность остаются максимально долго.

Герой отзыва нижний слева, можно заметить, что по цвету он слегка пудровый, отличается от собратьев
Нанесла крем
Распределила, заметен лёгкий влажный финиш
Уже через пол часа кожа относительно матовая, влажного блеска почти нет, крем полностью впитался

Аромат весьма выраженный, но приятный, меня лично наличие отдушки на коже не напрягает.

📌 Как применяю.

Утром на очищенную кожу лица и шеи, чередуя с кремом восстанавливающим и ремоделирующим контуры (день через день).

Что я заметила, дневной для нормальной и комбинированной кожи (герой отзыва) менее плотный, чем второй, плюс ремоделирующий не имеет влажного финиша сразу после нанесения, он тактильно и визуально более бархатный.

Нанесла крем

📌 После.

Для комбинированной кожи эта текстура идеальна, она не сильно плотная, очень нежная, распределяется равномерно.

Конечно камера не способна передать всех визуальных свойств продукта, но ощущения от его использования очень приятные.

Все морщинки заполнены, уплотнены, лицо увлажнено, покой и гармония.)

Попробую передать разницу, хоть это и не просто. Но мне кажется бороздки в проблемной зоне чуток расслабились, спало «напряжение».

Поведение крема на лице

Резюмирую.

Пользуюсь дневным кремом для лица Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи с большим удовольствием.

На холодную погоду и в морозцы мне больше подходит восстанавливающий и ремоделирующий контуры, на евро зиму и весну остановлю свой выбор на герое отзыва.

Считаю, что это идеальное решение для возрастной кожи, склонной к жирности, про сухую сказать не могу, возможно эффекта будет не достаточно, но на сколько мне известно у Vichy имеется расширенная линейка для всех типов, на любые потребности и запросы, так что пробуйте. ✌️

Мои помощники для красивой кожи

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Отлично увлажняет
  • Приятная текстура крема и аромат
  • Содержит гиалуроновую кислоту
Занина_Ольгарекомендует
15.02.2022
Полезный отзыв
16.02.2022
О, ничего себе, мне нравится эффект!
16.02.2022
Мне как раз вариант для нормальной и комбинированной подошел бы. Эффективность очевидна.
19.02.2022
Мне тоже очень понравился крем от виши, только другой линейки, мне его отдали новый. Написала отзыв, но видимо, так как много обзора, он провисел на модерации так долго, что я психанула и удалила)) А крем нравится, да))
Ооо, какая печаль, я б так не сдавалась, написала бы в СП, чтобы просыпались там уже. Big smile