Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 10:26

Если вы в поисках базового ухода для возратной кожи, то вам точно стоит рассмореть покупку крема Vichy NEOVADIOL пред-менопауза уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи.

Это отличный представитель линейки Неовадиол от Виши, он прекрасно подойдет для возрастной кожи нормального и комбинированного типа.

Крем универсальный, он и просто хорошо увлажнит и напитает кожу после умывания и прекрасно подойдет в качестве базы под макияж - тон не скатывается и не конфликтует с кремом.

Крем Vichy Neovadiol Peri-Menopause Redensifying Firming Day Cream

Крем Vichy Neovadiol Peri-Menopause Redensifying Firming Day Cream Крем Vichy NEOVADIOL пред-менопауза уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи

С появлением первых признаков менопаузы в организме женщины происходит перестройка, которая влияет на её внешний вид, ускоряя процессы старения: снижается синтез коллагена в коже, ухудшается работа сальных желез, кожа теряет плотность.

Крем создан компенсировать видимые признаки менопаузы на коже с целенаправленным действием на восстановление плотности, сокращение морщин и повышение четкости контуров лица.
    Контуры более четкие. Морщины разглажены. Кожа более плотная и эластичная.
    Клинически доказанная эффективность. ГИПОАЛЛЕРГЕННО. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов.

Активные ингредиенты:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами;
    • Проксилан;
    • Экстракт Кассии;
    • Гиалуроновая кислота натурального происхождения.

▪️ Страна производства: Франция

▪️ Цена: ~ 3000 рублей

▪️ Объем: 50 мл

▪️ Приобрести крем можно в аптеках, на официальном сайте Виши, а также на Wildberries

Сейчас товары марки Виши можно заказать на Вайлдберрис, как я и поступила. Заказываешь не выходя из дома, и забираешь через неделю в удобное время - идеально)

Упаковка крема - качественная баночка из толстого стекла.

Крышка пластиковая, открывается/закрывается удобно, без проблем.

Текстура крема - средней плотности.

Цвет - нежно-персивковый.

Аромат - очень приятный и ненавязчивый.

Способ применения:

Наносите на зону лица дважды в день поверх сыворотки.

Как я применяю крем Vichy NEOVADIOL пред-менопауза уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи:

• Чаще всего я использую этот крем перед сном
    • Наношу крем на очищенное лицо
    • Иногда наношу на сыворотку
    • Могу использовать и днем, в качестве базы под макияж

Достоинства крема Vichy NEOVADIOL пред-менопауза уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи:

• очень приятный аромат
    • нежная текстура крема
    • не вызвал раздражения, гипоаллергенный
    • хороший питает, увлажняет и подтягивает кожу
    • ниацинамид и гиалуронка в составе

Результат применения крема Vichy NEOVADIOL пред-менопауза уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи

• кожа лица увлажнена и напитана
    • хорошо подошел в качестве базы под макияж
    • буду приобретать и в будущем в качестве базового ухода

Я рекомендую крем Vichy NEOVADIOL пред-менопауза уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи.

Достоинства
    • Быстро впитывается
    • Делает кожу бархатистой
    • Отлично увлажняет
    • Приятная текстура крема и аромат
    • Приятный аромат
    • Содержит гиалуроновую кислоту
    Одри Хеппирекомендует