Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 22:43

В прошлом году первый раз купила крем для кожи лица от Vichy, сразу выбрала антивозрастной, так как есть возрастные изменения и морщинки. Мой выбор пал на уплотняющий дневной крем Neovadiol пред-менопауза.

Объем: 50 мл

Производство: Франция

AQUA / WATER • GLYCERIN • DIMETHICONE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • NIACINAMIDE • HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL • ALCOHOL DENAT. • PROPYLENE GLYCOL•SYNTHETIC WAX • SILICA • PEG- 10 DIMETHICONE • DIMETHICONE/PEG- 10/15 CROSSPOLYMER •HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE SODIUM POLYACRYLATE • SODIUM HYALURONATE• SODIUM CITRATE • ADENOSINE • TOCOPHEROL •PROPYLENE CARBONATE •HYDROXYACETOPHENONE • CAPRYLYL GLYCOL •DIPROPYLENE GLYCOL • CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE •SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • PARFUM /FRAGRANCE

Упаковка:

Упаковка
Красивая золотистая с нескольких сторон коробочка с описанием на русском языке. Баночка с кремом из прозрачного стекла желто-оранжевого цвета с белой отвинчивающейся крышкой.
Описание:

Крем создан компенсировать видимые признаки менопаузы на коже с целенаправленным действием на восстановление плотности, сокращение морщин и повышение четкости контуров лица.
Клинически доказанная эффективность даже для чувствительной кожи. Кожа более плотная и сияющая, морщины заметно разглажены, четкий овал лица. Ваша кожа вновь наполнена молодостью.

Впечатления:

Крем плотной текстуры, белого цвета, пахнет свежестью, очень приятная отдушка. Так как это крем для возрастной кожи, все таки в нем есть жирность и он не матирующий, но у меня сухая кожа и в этим он мне как раз очень подходит. Летом кожа более или менее нормальная.

Покупала этот крем перед летом, но забыла его перед отъездом на море, поэтому пользоваться стала только осенью и он мне очень подошел как дневной крем.
Давайте рассмотрим его текстуру, она густая, не липкая, но маслянистая, у крема тактильно приятная консистенция.
Крем, До

Он прекрасно разносится как на коже руки, так и на лице и отлично впитывается сухой кожей, насыщая и питая ее⬇️, оставляя также ощущения глубокого увлажнения.

Крем, нанесение
Крем, после нанесения

Крем содержит полезные компоненты, например, гиалуроновую кислоту, витамин Е и другие, но главный ингредиент этого крема - это Аденозин:

Нуклеозид, который содержится в нашем организме и обеспечивает клетки энергией.

В косметике аденозин является одним из наиболее прогрессивных компонентов нового поколения, ведь он интенсивно увеличивает синтез эластина и коллагена, смягчая и подтягивая кожу, разглаживая морщины. Именно поэтому аденозин является одним из самых эффективных ингредиентов для омоложения кожи и замедления процессов старения.

Крем и сыворотка Neovadiol
Итоги:

Что я могу сказать про этот крем, он конечно супер, эффективный, питательный, действительно какой-то уплотняющий кожу лица. Осенью и сейчас зимой пользуюсь им днем вместе с сывороткой(ее наношу на нижние веки, щеки, виски, везде кроме Т-зоны), как базу под макияж, так как он хорошо держит любой мой тональный крем(Sensai, корейский Black Rice, Erborian), а кожа получает полноценный уход.

Использую его и для век, особенно для нижних и заметила, что крем разгладил мелкие морщинки при регулярном использовании.
За несколько месяцев у отметила улучшение качества кожи, ее тургора, цвета лица. Кожа мягкая, ровная и без шелушений. Я очень довольна и с удовольствием куплю этот крем Vichy Neovadiol пред-менопауза вновь.

Покупала на Ozon по акции за 2066 рублей, обычная цена около 2800 рублей там же.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💛! Удачных покупок!

Косметика Vichy

beauty.zoneрекомендует
10.02.2024
Мне тоже нравится кремы виши, но этого у меня пока не было, надо попробовать😍
Мне очень понравился🤓
Возьму в закладки😉
👍🏻
10.02.2024
Маме покупала этот крем на день рождения, она в полном восторге😍🙌🏻…вижу у вас новые румяна сислей за 9k, очень интересно как они в использовании😃
11.02.2024
Моей маме тоже понравился🤓, про румяна отзыв будет после новой палетки Том Форд😉
11.02.2024
Зимой то что надо, хотя Виши не моя любимая марка, купила по случайному пробнику, так впечатлилась) только у меня, видимо, предыдущая формула)