Опубликовано 31 Январь, 2014 - 12:23

Всегда красила брови карандашом. Наслушавшись от знакомых о тенях для бровей, захотелось приобрести что-то подобное себе, "на пробу". Заранее прошу прощения за старые некачественные фото, дополняю отзыв новыми фото.)

Итак, на пробу мне попались тени Malva Ultimate Brow and eye kit (№02).

Меня устроила цена (ок. 250 руб. на момент покупки), впечатлил сам и наборчик:

• три цвета самой тени (02 - тёмно-серая, тёмно-коричневая; насыщенная чёрная);
  • фиксирующий воск;
  • двухсторонняя скошенная кисть;
  • и, естественно, зеркальце.

Фиксирующий гель

Сразу оговорюсь, что тени обычные (читала, что бывают и гелевые у них), матовые, ноские, не мажут (на фоне карандаша весомый плюс).

Скошенная кисть достаточно удобна, я пользуюсь не только ею (хвостики прорисовываю тоненькой кисточкой от старой гелевой подводки). Обновлено: теперь я использую только кисть от QVS.

Кисть из набора + моя кисть

Мне подошла первая, тёмно-серая тень, которая представлена на фото, ещё полюбился темно-коричневый оттенок.

Немного расскажу о фиксирующем геле. Гель на самом деле неплох, действительно держит, как показала практика, но он достаточно быстро кончился. Иногда пользуюсь щеточкой в роли расчёски для бровей.

Теперь о тенях "в картинках"

Что мы имеем: брови "ДО" - хорошо видны просветы, длина брови недостаточная и требует коррекции

И результат, который говорит сам за себя:

Безумно довольна тенями, использую уже более, очень нравятся. Иногда даже наношу на веки. К карандашу теперь вряд ли уже вернусь.Smile Советую и вам попробовать.Smile

ОЦЕНКА:

5 из 5.

На фото так же использована эта подводка.

Достоинства
  • Комплектация
  • Не мажут
  • Относительно недорогие
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Бывает сложно найти в продаже
Agata_37рекомендует