Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 15:39

Тени для век от Malva хороши и по цене и по качеству, их можно купить в основном на рынке по цене 75 гривен. У меня 24 тон - в фиолетовом цвете, купила, конечно, не для всего века потому что макияж с ними будет очень яркий, а для подводки нижнего века и для тушевки с другими тенями более темными для вечернего макияжа.

Тени с блестинкой не матовые, имеют насыщенный фиолетовый цвет. Наношу, всегда, такие продукты кисточкой из натурального ворса. На кисточку получается брать то количестао продукта, которое нам надо. Для родводки нижнего века беру совсем чуть-чуть, ложатся очень хорошо не осыпаются при нанесении. Для тушевки с другими тенями тоже дают неплохой результат, единственное, при интенсивном нанесении этих теней они немножко осыпаются, но это не страшно, можно асе аккуратно убрать под глазками, при такой цене простительно, ведь дорогие тени тоже могут осыпаться при обильном нанесении на веко. Расходуются экономично.

В течении дня держатся отлично: не осыпаются, не исчезают с века, смываются тоже без проблем: водой с мылом или средством для снятия макияжа. Рекомендую отличный продукт за отличные деньги. Куплю себе еще только в другом оттенке.

Достоинства
  • Долго держатся
  • Насыщенный цвет
  • Не дорого
Недостатки
  • * не обнаружила
Liliya1111рекомендует