Опубликовано 12 Март, 2014 - 12:50

Это мой первый и не удачный переход на тени для бровей.

Начиталась я отзывов и загорелась желанием приобрести эти тени. ( вообще любой фирмы ) Ходила по магазинам и спрашивала. Как оказалось по выражениям лиц продавщиц, у нас это редкость. Попытав удачу снова, я нашла всего лишь один вид таких теней от Malva Ultimate Brow and eye kit. Цена вполне устраивала. Не раздумывая я их купила.

В набор входят 3 цвета теней от светлого к темному, кисточка и гель - фиксатор для бровей.

1. Кисточка. Мне не понравилась. Твердые ворсинки, не очень удобно ее использовать.

2. 3 цвета теней. Как оказалось ни один из них мне не подошел Sad Кожа у меня светлая, волосы темные. Самый светлый даже под бровь не подходит. Средний цвет отдает краснотой. А темный как углем. Смотрится очень не аккуратно. Но я не думаю, что дело в тенях. Просто эти цвета мне не подходят.

3. Гель-фиксатор для бровей. Это единственное, что мне понравилось из того, что было в наборе Smile Его правда очень мало, но зато я открыла для себя его существование. Следующей покупкой у меня будет именно гель для бровей, ну конечно же уже специализированный Wink

Вывод. Все зависит от индивидуальности. Я ожидала чудесное перевоплощение своих "страшненьких утят" в "красивых лебедей" Laughing out loud Мне не подошло и я не смогла оценить их нормально. Ну на моих опытах они держались до вечера. Не размазывались. Единственное это цвет. Или может я не умею ими пользоваться. Так что остаюсь со свои карандашом + гель, который скоро куплю

Достоинства
  • Дешевая
  • Не мажут
  • Стойкость
Di_Bergamiaрекомендует
вы цвет теней выбрали не тот - уж слишком они какие то рыжие. а вот в других отзывах - коричневые, серые и черные