Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: PILLZ
Подробности
Опубликовано 22 Март, 2024 - 22:09

Я пью витамин D3 постоянно и без перерыва. И анализируя свое состояние, я могу с уверенностью сказать, что сейчас я ощущаю себя гораздо лучше и в физическом, и в моральном плане, чем тогда, когда я игнорировала приём этого солнечного витамина.

Я давно знакома со средствами для улучшения здоровья от торговой марки Pillz и витамин D3 у них также - рабочий и эффективный.

Биологически активная добавка Pillz Витамин D3 2000 МЕ

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 90 капсул.

СТОИМОСТЬ - 308 рублей на Wildberries.

СРОК годности - 2 года.

БРЕНД - Pillz.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ИП Кудрявцева И.Н. (г.Краснодар).

СТОИМОСТЬ покупки - 352 рубля на Wildberries. И это - невероятно бюджетно, учитывая, что 90 капсул хватит для одного человека на 3 месяца.

Витамин D3 играет очень важную, почти что главенствующую, роль в нормальном функционировании организма. При его недостаче человек будет чувствовать себя, мягко говоря, совсем неважно, не сказать - развалиной...

Кратко перечислю его основные функции:

Увеличивает чувствительность инсулинового рецептора (профилактика инсулинорезистентности, ожирения, сахарного диабета)

Укрепляет костную систему

Способствует синтезу половых гормонов (тестостерона, эстрогенов, прогестерона)

Улучшает репродуктивную функцию

Повышает иммунитет

Профилактика развития опухолей, депрессии, болезни Паркинсона

Помогает организму восстанавливать защитные оболочки, окружающие нервы

Участвует в регуляции артериального давления и сердцебиения

Производитель Pillz указывает на этикетке своего препарата, что дозировка в нем витамина D3, которая составляет 2000 МЕ, равняется 1000% от необходимой суточной потребности организма.

Но, я считаю, что это немного неправильные сведения.

Вот эти 2000 МЕ как раз и являются оптимальным количеством витамина D3, необходимым для того, чтобы его уровень хотя бы не падал, находился на нормальном, стабильном уровне.

А при его дефиците, и 5000 МЕ каждый день будет в самый раз.

Но так или иначе во время приема этого средства я чувствовала себя просто отлично - не болела, была активной и энергичной. Даже психоэмоциональное мое состояние было в порядке.

Внешность? Да тоже, вроде бы, не жалуюсь, учитывая, что мне уже 48 лет.

И напоследок немного расскажу о товарном виде этого препарата. К нему не придраться, он полностью отвечает всем моим требованиям.

Банка имеет и крышку, которая открывается в два этапа, и защитную мембрану из фольги.

Сами капсулы небольшие, без неприятных запаха и вкуса.

Да, ещё чуть не забыла - мне очень нравится то, что принимать нужно всего по одной капсуле 1 раз в день. Это очень удобно.

От себя еще добавлю, что для большей усваиваемостии пить этот витамин необходимо в тот приём пищи, когда вы едите что-то жирное, так как он является жирорастворимым. Также он хорошо сочетается с витамином К2 и какими нибудь добавками-маслами, напимер, черного тмина.

Я очень рекомендую всем эту биологически активную добавку Pillz Витамин D3 в хорошей, рабочей дозировке 2000 МЕ!

БАД PILLZ Active Vita Woman

БАД Pillz Fat burner

БАД PILLZ Omega-3 fish oil

БАД Pillz Zink

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Работает
  • Хорошая дозировка
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует
22.03.2024
С рекомендацией опоздали, уже познакомилась в прошлом году Big smile