Опубликовано 12 Август, 2012 - 08:33

Эту маску я долго не решалась купить,но подкупило меня то ,что все полезные и натуральные экстракты в составе стояли в составе на втором месте после воды (сейчас такое не часто встретишь в косметике за такую можно сказать символическую цену).
Принесла я это чудо домой,испробовать решила в тот же день.Открыв крышечку в нос мне ударила волна приторно-сладючего химического запаха,отдаленно напоминающего мёд(хотя и запахом мне это трудно назвать - это вонь),в самой баночке находилась масса ярко-желтого цвета.Несмотря на все это шанс я ей все-таки дала.На влажные волосы нанесла от 3-6 мин как и написано, смыла вроде все норм и то хорошо...НО этот запах перебил собою и запах шампуня и геля для душа и даже кофейного скраба от чистой линии (кто им пользовался знает какой это стойкий аромат)т.е находясь в душе от него голова идет кругом.ЗАПАХ С ВОЛОС НЕ ВЫВЕТРИВАЕТСЯ.
Описанного эффекта (блеска и восстановления)я не получила,волосам надеюсь не навредила.Стоит теперь эта банка только место занимает.
etna22не рекомендует
12.08.2012
а может надо было несколько раз её применить тогда бы и эффект был. Да народ уже так привык к вкусным запахам что натуральные не воспринимает. А состав трав очень хороший.
12.08.2012
Да я согласна,что от одного раза толку нет,может потом и решусь еще раз попробовать,пока не выкидываю)))
12.08.2012
я маски наношу не меньше чем на пол часа а то от 3-6 минут по моему толку мало ))
12.08.2012
а вы в аптеке покупали или магазине? я такую маску нигде не видела.
покупала в магазине Prostor
12.08.2012
У нас в Сибири такого нет ))))