Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 20:51

Для первого знакомства с брендом Skinphoria (он очень давно интересовал меня), я выбрала, по своему давнему обычаю, маску для лица (хорошая маска, при моем ежедневном использовании этих самых масок, никогда не будет мне лишней). И я очень довольна тем, что она мне подошла. Все подробности в моем сегодняшнем отзыве.

ОБЪЕМ - 50 мл.

СРОК годности - 24 месяца.

БРЕНД - Skinphoria (ссылка на официальный сайт).

Определение ПРОИЗВОДИТЕЛЯ зависит от маркировки на упаковке средства.

В данном случае им является (С) - ООО ГлобалКос (г.Руза).

Также маска может выпускаться и ЗАО Лаборатория ЭМАНСИ, но думаю, что какой-либо разницы в средствах, произведенных разными фабриками, быть не может.

СТОИМОСТЬ - 263 рубля на Wildberries.

ОПИСАНИЕ действия антивозрастной маски Skinphoria Ceramide Filler Mask:

Сразу скажу, что всё, абсолютно всё обещанное, эта маска выполняет.

СОСТАВ:

Антивозрастная маска для лица Skinphoria Ceramide Filler Mask - состав

вода, пропандиол, альгинат натрия, крахмал кукурузный, масло ши, трегалоза, триглицерид каприловой/каприновой кислоты, бетаин, дикаприлил карбонат, феноксиэтанол/ этилгексилглицерин/токоферол, гликоген, сквалан, вода/глицерин/дипептид диаминобутироилбензиламид диацетат/каприлгликоль/этилгексилглицерин, вода/ карбомер/холестерин/церамид ap/церамид eop/церамид np/метилпарабен/фитосфингозин/пропилпарабен/лауроиллактилат натрия/ксантановая камедь, акрилаты/кроссполимер алкилакрилата c10-30, цетеарет-20/23, отдушка, гидроксид натрия, бутилгидрокситолуол

Маска имеет очень насыщенный полезными компонентами состав. Это и трегалоза, и гликоген, и церамиды, и альгинат натрия.

Я же хочу обратить ваше внимание на то, что в этой маске содержится ботоксоподобный пептид Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate. Это аналог змеиного яда Syn-Ake

расслабляет морщины, стимулирует выработку коллагена, поскольку является фактором роста эпидермиса, заметно уменьшает глубину выраженных носогубных морщин, морщин вокруг глаз и на лбу

Состав у данной маски Skinphoria - просто замечательный, средство - рабочее, не пустышка.

Находится маска в очень симпатичном, тактильно приятном, небольшом тюбике красивого темно-вишневого цвета.

Антивозрастная маска для лица Skinphoria Ceramide Filler Mask - отзывы

Средство, к сожалению, не имеет никакой продажной защиты - ни фольговой мембраны на горлышке, ни пленки на коробке. И это - реальный, очень неприятный для меня, недостаток.

А в остальном маска - отличная, приятная, комфортная, беспроблемная в использовании.

Аромат у этой антивозрастной маски - сдержанный, косметически-элегантный.

У неё нежная, воздушная консистенция (даже хотелось бы и поплотнее). Она не масляная, и не жирная. По коже распределяется легко. Кожа под ней не задыхается, не возникает желания смыть ее побыстрее. Она не стягивает мою сухую кожу, очти полностью впитывается в неё.

СПОСОБ применения - самый простейший, новое в этом плане выдумать сложно.

Использовала я маску через день, по вечерам, после удаления макияжа, наносида на чистую кожу (никакими тониками ets перед этим я лицо не обрабатывала).

Я довольна состоянием своей кожи (47 лет) после применения этого средства. Кожа подтягивается, становится ровнее и глаже. Она выглядит отдохнувшей и сияющей. Маска заметно увлажняет и питает её благодаря наличию в ней церамидов и буквально стирает мелкие мимические морщинки (заслуга пептида Syn-Ake).

Я рекомендую эту маску всем женщинам моего возраста! Маска для лица Skinphoria Ceramide Filler Mask - хорошее, эффективное антивозрастное средство за совсем небольшие деньги!

Антивозрастная маска для лица Skinphoria Ceramide Filler Mask

Недостатки
  • Нет никакой защиты первого вскрытия
Люмарекомендует
28.12.2023
Просто удивительно, что маска такая недорогая. Очень интересно было почитать.
28.12.2023
Это мне просто удалось попасть на большую скидку на ВБ. В других местах она подороже стоит. Даже на оф.сайте бренда