Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 14:52

полгода или более

Всем привет! Хочу рассказать вам про свою самую любимую палетку матовых теней, которая стоит всего 350 рублей, а качество и пигментация теней готова потягаться с тенями за 800-1500 рублей.

Заинтриговала? Давайте уже рассмотрим ее.

Марка: Malva

Полное название: Studio Pop Eyes Collection

Объем: 17г

Цена: 350 рублей

Описание палетки: черный пластик, не самый прочный, но и не забываем про стоимость палетки.

На обратной стороне упаковки написан состав и краткое описание от производителя.

Оттенки теней названий не имеют.

В наборе шел бесполезный аппликатор,который я сразу же выбросила в мусорку, так как макияж делаю исключительно кистями.

Оттенки: все оттенки имеют разный подтон, это безумно радует, так как не в каждой палетке найдешь как холодные, так и теплые оттенки.

Пигментация может показаться на первый взгляд не самой высокой, но не забываем тени матовые и оттенки не сильно яркие. Тени не меловые, шелковистые, при нанесении не пылят, хорошо тушуются.

Для меня это идеальная палетка теней для дневного макияжа, хотя и вечерний тоже можно создать.

Свотчи:

10 идеально матовых оттенков, от светлого к темному.

Первые свотчи сделаны при естественном дневном освещении без вспышки.

дневное естественное освещение без вспышки

Вторые свотчи сделаны при искусственном освещении, без вспышки.

искусственный свет без вспышки

Пигментация: средняя без базы, с базой тени раскрывают всю свою красоту. Я без базы тени не ношу в принципе (за исключением минеральных), так как мое веко жирное и тени спустя час скатаются в складку века,да и к тому же веко у меня нависшее, это тоже влияет на стойкость теней.

Посмотрите даже светлые оттенки в палетке не меловые, все имеют шелковистую текстуру, хорошо набираются на кисть и так же хорошо переносятся на веко.

Черный матовый тут очень правильный, именно угольный, им отлично делать смоки и рисовать растушеванную стрелку.

Стойкость: как я и написала выше, тени с базой держатся на мне 16 часов, испытывала, когда весь день была в дороге.

Без базы на сухом и нормальном веке тени достойно держатся часов 6 (тестировала на моделе) на моем жирном нависшем веке час и затем скатываются.

Ну а теперь давайте посмотрим,какие макияжи я выполняла при помощи этой палетки.

Это мой дневной макияж, затемненная складка века и нижний ресничный край, на все подвижное веко и под бровь нанесен светлый матовый оттенок и растушеваная черная матовая стрелка из теней.

Вот это уже более вечерний макияж.

Мне очень нравится, как он углубляет взгляд, делает его томным и более выразительным.

Вывод:

Это мои самые любимые и ходовые тени на каждый день, с ними можно создать экспресс макияж утром. проблем с ними нет, как с пигментацией, так и с тушевкой.

С базой тени вообще великолепны.

Моя оценка: 5+

Любимая и самая нужная. Если вы ищите бюджетную палетку теней на каждый день, советую присмотреться, тени отрабатывают свою каждую копеечку.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, подписывайтесь, чтобы не пропустить мои новые отзывы и на досуге почитать старые.

Меня зовут Маша, до скорых встреч!

Pavlova Mariaрекомендует
Оттенки отличные!
05.09.2017
Взгляд красивый и правда!
05.09.2017
Какие красивые оттенки! С базой вообще отлично смотрятся.
05.09.2017
Такие цвета насыщенные, классно!
06.09.2017
Очень нравилась эта палетка, когда еще не закончилась)
25.09.2017
вечерний макияж крутой)))
07.03.2018
У вас макияжи супер. Тоже недавно купила эту палетку, но пока мнение не однозначное, правда я тот еще "визажист", у меня они как то плохо тушуются, возможно стоит попробовать с другими кистями, а так тени действительно как шелковые, очень приятные
18.05.2020
У меня тоже такая есть, ну у вас с ней макияжем лучше выходят чем у меня)