Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 12:12

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать Вам о бюджетной палетке теней фирмы Malva. Это уже вторая моя палетка этого производителя, первая - такая же Studio Pop Eyes Collection, только №4, в этот раз я решила поэкспериментировать и приобрела №6, в которой есть тени лиловатых оттенков.

Тени были упакованы в добротную пластиковую пленку, снять которую просто благодаря перфорации.

Состав и срок годности
В палетке 10 красивых матовых оттенков.Также в палетке есть двусторонняя кисть-спонж, мне ею пользоваться не очень удобно, поэтому лежит без дела.

Оттенкок №1 представляет собой тени-базу, с желтоватым подтоном, хорошо пигментирован, но мне с моим цветом кожи не подойдет, так что вряд ли я еще к нему вернусь

№2 мне понравился больше, это такой легкий пудровый оттенок, на фото кажется будто белесым, но на самом деле это скорее слоновая кость.

№3 - самый ходовой оттенок, прекрасно ложится на кожу, идеально подходит к цвету моего лица, мой фаворит в создании ежедневного макияжа.

№4 - эдакая лиловато-розовая дымка, такими оттенками я не крашусь вообще, но этот мне очень понравился, думаю что найду ему применение.

№5 мне тоже очень понравился, я бы назвала этот оттенок розовая бронза.

№6 - еще один любимый цвет, легкий тауповый, затемняю им внешний уголок века, в течение дня не скатывается. даже не смотря на мою, склонную к жирности и появлению сального блеска, кожу.

№7 - также легкий, пудровый, такой невесомо розовый цвет, красивый и не вызывающий.

№8 как же я люблю такие цвета в макияже) для создания легкого смоки на каждый день подходит отлично.

№9 - довольно противоречивый оттенок, в палетке выглядит бомбезно, но стоит немного переборщить, даже самую малость - и вы получите. на мой взгляд, фиолетово-синюшный оттенок.

№10 - угольно-черный. Именно угольно, потому что мне показалось, что я касаюсь утрамбованной сажи) я не умею пользоваться черным цветом теней в макияже, поэтому во всем палетках, где есть черный - он остается в нетронутом виде. Сам оттенок очень насыщенный, плотный, матовый.

Все оттенки в данной палетке хорошо пигментированы, те, которые я использовала в макияже за время носки (около четырёх часов) не скатались.

В целом, я очень довольна этими тенями.

Покупала за 330 рублей в г.Магнитогорск

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Качественная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Хорошая пигментация
lime_2_meрекомендует
26.11.2016
Какая у них отличная пигментация. И цена радует.
26.11.2016
хорошая палетка на каждый день