Опубликовано 19 Март, 2014 - 01:41

Этот наборчик позиционирует себя как для бровей,так и для век,так что за 30грн вы приобретаете 2-в-1.У меня номер 01 Внешний вид достойный,имеется на внутренней стороне крышки маленькое зеркальце(в верхней ее части),не хлипкий,будет служить долго.

Комплектация замечательная,даже отсутствие спонжа для век меня не пугает(для этого имеются кисти).Теперь о самой начинке:кисть для бровей средней жесткости,на одном конце поуже,чем на другом,тени хорошо отдает на бровь,но кончики бровей ею прокрашивать не очень удобно(широка она для этого дела),поэтому кончики докрашиваю маленькой скошеной кистью не из набора;гель для бровей прикольный,хорошо фиксирует,а щеточка прочесывает,но спустя какое-то время он стал более тягучий.но все же;тени мне очень нравятся и по цвету и по текстуре,на бровях держатся долго,на глазах не очень(но я ношу тени без базы,так что минусом не считаю),цвет и на глазах и на бровях смотрится красиво,аккуратно,и МАААТОВО:)))Светлый кремовый цвет по тону похож на пудру,а темными можно даже контурировать лицо.В общем мне набор очень и очень нравится.удобно брать в поездку,так что однозначно рекомендую!Smile)Будьте красивы и позитивно настроены:)))

Достоинства
  • Дешевая
  • Комплектация
  • Стойкость
Just LENAрекомендует
супер!)) и форма бровей очень классная)
19.03.2014
Спасибо огррромное!!! Wink