Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: PILLZ
Подробности
Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 12:11

Всем привет.

Витамин D3 в моей аптечке почти никогда не заканчивается. Без него я не чувствую себя человеком. Живя на Урале, где и летом-то солнце не всегда увидишь, без него не обойтись.

Я пробовала разные марки. В целом осталась довольна, каждый раз получая нужный мне результат.

Выбор большой на маркетплейсах. В этот раз снова заказала новинку.

▶ Информация

* Бренд - Pillz

* Форма выпуска - капсулы

* Количество в банке - 90 штук

* Дозировка: 2000 МЕ в 1 капсуле

* Где купить - маркетплейсы (я заказывала на WB, артикул 163147368)

* Стоимость - около 350 рублей

Витамин D3 поддерживает здоровье костной системы и зубов, способствует нормальному уровню кальция в крови, помогает поддерживать здоровую иммунную систему, улучшить настроение и общее состояние здоровья.

▶ Упаковка

БАД находится в пластиковой прозрачной баночке, запаянной в пленку для защиты от вскрытия и повреждений.

На баночке - наклейка со всей нужной информацией. Как принимать, состав, контакты производителя.

Покрывает не всю поверхность, видно, сколько осталось внутри.

Дата производства выбита в отдельном окошке. Срок годности 2 года.Крышка открывается не просто. Система "нажать-повернуть", чтоб случайно не добрались дети. Под ней - фольгированная мембрана. Сохранность капсул обеспечена многоуровневой защитой.▶Капсулы

Белые, среднего размера. Ими заполнена почти вся баночка.

Все целые, нет мятых и вскрытых.

Их 90шт. Учитывая дозировку и прием раз в день, хватит аж на 3 курса одному взрослому человеку.

Глотаются легко, не имеют вкуса и почти без запаха. Послевкусия не оставляют. Проблем со стороны ЖКТ не вызывают.

▶ Прием

Принимать нужно всего 1 капсулу в день после еды.

Мне удобно утром после завтрака дома, запивая водой. Благодаря гладкой поверхности капсула проскальзывает быстро, не застревая.

Если есть необходимость взять с собой (например, кто-то дома не завтракает), капсула, не смотря на размер, отлично войдет в таблетницу.

❗ Только обязательно нужно прочитать о противопоказаниях и с какими другими витаминами совместим прием D3, чтоб получить от приема пользу и не навредить организму.

Уже давно узнала, что витамин D3 хорошо сочетается с омега-3. Принимаю их вместе для усиления эффетка этих БАД.

Исследования показывают, что витамин Д и омега 3 взаимосвязаны и взаимодополняют друг друга.

Витамин Д улучшает усвоение омега 3 и усиливает ее положительное влияние на организм.

Омега 3, в свою очередь, помогает витамину Д выполнять свои функции и поддерживает его уровень в организме.

▶ Результат

Он ощущается уже через пару недель применения витамина D3.

* Нет слабости и быстрой утомляемости, прилив сил и энергии, вечером после работы мне уже не хочется лежать

* Укрепились ногти, не "цепляются" и не слоятся, быстрее растут

* Волосы стали значительно меньше выпадать

* Улучшилось общее самочувствие и настроение

* Буду надеяться также, что и иммунитет под защитой

▶ Итог

Витамин D3 от бренда "Pillz" мне понравился. Отличный объем по доступной цене без лишних переплат.

Пить курсами, и эффект не заставит себя долго ждать.

Достоинства
  • Баночки хватит на 3 курса
  • Большая банка
  • Прием 1 капсула в день
  • Хорошая дозировка
  • Хороший эффект
АлександраАААрекомендует