Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 00:17

Хотела я купить себе матовые тени для век, но консультант всучила мне это палетку, мол и для глаз подойдет. Я её взяла не посмотрев вообще. Прихожу домой.. и тут вижу надпись, что она для бровей.. Ну думаю, придется опять идти в магазин... Словом для глаз она никакая.

Но для бровей... Шикарна.

Итак:

1. Три цвета. (очень темный для темных брюнеток, средний(че-то он в рыжину отдает)-для русых , а самый светлый... Наверное всё таки под бровь.. Для самих бровей не подойдет, ибо очееень светлый. )

2. Стойкие. Часов 6-7 продержится точно.

3. Можно варьировать насыщенность от "натюрель" до очень графичного оформления.

4. Дизайн. Лаконично. Сдержанно. В упаковочке еще шел гель для бровей, но я его потеряла.

В целом, довольно хорошо.

Покупала я её ок. 45 гривен.

Обновление!
гель я этот нашла... У него очееень хорошая кисточка, но закончился мего-бысрто. Я , конечно, понимаю, что размер маленький, но закончился очень очень очень быстро
Достоинства
  • Дешевая
  • Самый темный не отдает ни в какой другой цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Для глаз не подходит
alta_frрекомендует
16.11.2013
Отлично выглядит! У меня тени от этой марки, нареканий к ним нет. Достойная не дорогая марка, правда такую штучку не видела, с удовольствием прикупила бы.
16.11.2013
DevilLina , я вообще эту марку не знаю, но этот продукт понравился)
05.01.2014
Сегодня видела такие наборчики в магазине. Заинтересовали.
09.01.2014
ketaminka, мне кажется, что его стоит попробовать)
06.03.2014
Какие красивые брови ^^ У меня такие не получаются)
А у вас тени жидковатые чтоли?) Просто я купила такие, а они у меня сухие и не ложатся как у Вас Sad
29.03.2014
Di_Bergamia . спасибо большое!! я их очееень долго отращивала и теперь безумно радуюсь каждому комплименту по поводу бровей!)
да, они кремовые.
12.05.2016
очень красивые стрелки у вас Wink
брови так же хороши. спасибо за отзыв )
05.07.2016
спасибо)