Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 14:48

Купила я себе тени Malva просто случайно, увидела их в магазине просто захотела купить, тем более стоили они совсем не дорого. Если честно такого насыщенного цвета я не ожидала получить, так как многие тени на глазах выглядят бледнее чем в коробке. Взяла оттенок № 19, думала будут просто темно - серыми, однако оказались они на деле просто угольно черными. Даже без базы этот цвет самый настоящий черный. Такими тенями очень хорошо делать макияж в стиле Smoky eyes. Тени оказались очень хорошего качества, не сухие и не жирные, прекрасно наносятся, замечательно и легко растушевываются и долго держаться, не осыпаются и не скатываются в складки века. В магазине, в котором я купила тени было еще множество оттенков этих теней на самый разный вкус и цвет. Так что я с удовольствием прикуплю себе еще несколько штук на пробу.

Достоинства
  • Долго держатся
  • Насыщенный цвет
  • Не дорого
Недостатки
  • * не обнаружила
SvetaPodgorniakрекомендует
Симпатичные тени, приятный матовый оттенок, чёрными не пользуюсь, а вот другой бы цвет взяла, жаль что у нас мне такие ни разу не попадались, теперь буду приглядываться, искать.
06.05.2014
Поищите, может найдете, я как - то на них случайно наткнулась оттенков очень много на любой вкус и цена смешная Wink
25.06.2014
Отличный черный!