Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 03:34

Привет всем!

Я часто страдаю головными болями, боли от переутомления, стрессовые ситуации, которые могут вызвать головные боли. При разных головных болях, использую разные препараты. Эти таблетки у меня в аптечке, тоже есть всегда. Бывает на погоду, от перепадов давления на улице у меня ужасно начинает болеть голова. Иногда бывает начинает болеть еще с ночи, поэтому приходиться вооружиться на утро какими-то препаратами.

Такие таблетки можно купить во многих аптеках нашего города.

Цена колеблется до 45 рублей.

Таблетки продаются в бумажной, непромокаемой упаковке.

Количество таблеток в упаковке 10 штук.

Страна производитель Российская Федерация.

При первых признаках головной боли, обычно боль ноющая. Начинает болеть от затылка и давит на виски. Это признаки, что у меня начинается мигрень. Поэтому сразу при этих признаках я начинаю принимать этот препарат.

Таблетку цитрамона, принимаю с большим количеством воды. Таблетка маленького размера, без каких- либо запахов. Такая небольшая таблетка пьется легко и просто.

После приема этой таблетки, стараюсь полежать минут 10-15. Или на крайний случай посидеть пару минут спокойно.

Головная боль начинает проходить приблизительно через это время. Боль уходит, но может возвратиться через некоторое время. Может возвратиться через пару часов, повторно тоже могу принять эти таблетку. Некоторые мои знакомые, пьют сразу по 2 таблетки, чтобы наверняка унять боль. Я, так не делаю. Иногда боль возвращается, иногда нет, поэтому я не хочу нагружать свой организм лишними таблетками. Лучше при необходимости выпить таблетку повторно.

Таблетками довольная, рекомендую к покупке. Перед началом использования, рекомендую проконсультироваться с врачом.

Ylia32рекомендует