Опубликовано 23 Март, 2021 - 14:22

€7.17
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже несколько лет регулярно использую зубные пасты марки, мне нравятся их нетривиальные вкусы, нравится экономичность, цена вполне устраивает. Но даже в их постоянном разнообразии хочется чего-то эдакова типа лимитированной версии с лесным вкусом.

Transforming a daily chore into an exciting, sensorial experience, Marvis takes all the boredom out of dental hygiene. Brushing aside the traditional one-mint-fits-all concept of toothpaste, the Italian brand introduces a world of quirky, eyebrow-raising flavours bound to get your taste buds reeling and senses whirring – this special edition melds hints of cherry and deep chocolate with classic mint in ‘Black Forest’. Gently cleansing and conditioning teeth and gums, the creamy formula also combats the effects of plaque and tartar for pearly whites guaranteed to put a smile on your face (if only to show them off…).

Про цену

Зубную пасту я покупала на Культ Бьюти за €7,17.

Про упаковку

У марки всегда упаковка одинаковая и очень качественная. Все пасты большого объёма продаются в картонных коробочках с полной информацией о пасте, внутри тубы из качественного пластика, напоминающая тюбик с краской. Так как паста очень густая, то такая плотная упаковка это просто необходимость.

Защиты от первого вскрытия нет, упаковку можно перерабатывать.

Про консистенцию и аромат

Паста очень густая, белого цвета. Аромат и вкус больше мятный с нотками пряностей и сосновой смолы, очень необычно.

Glycerin, Aluminum Hydroxide, Aqua, Silica, Aroma, Cellulose Gum, Titanium Dioxide, Xylitol, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Citric Acid, Sodium Citrate, Limonene

Про эффект

Паста просто превосходно очищает эмать, убирает темный налет от красящих продуктов и безупречно освежает дыхание. Тут все как всегда безупречно, и мне очень нравится, что пасты у марки стабильно хороши.

Я пользуесь этой продукцией несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших паст, что Я пробовала, особенно если есть склонность к образованию зубного камня или кариеса.

Про этичность

Я тут недавно выяснила, что марка все же полностью этична, в Китае не продаются.

Вывод

Это прекрасный новый вкус, который Я буду с удовольствием покупать и дальше, пока эта лимитка еще в наличии. Такой вкус точно понравится как детям, так и взрослым, особенно взрослым мальчикам, которые ищут чего-нибудь необычного.

_____________________________________

Мои отзывы на другие зубные пасты марки:

Зубная паста Marvis Orange Blossom Bloom

Зубная паста Marvis Aquatic Mint Морская мята

Зубная паста Marvis имбирь и мята

Зубная паста Marvis Classic Strong Mint

Зубная паста Marvis мята и корица

FoxRedрекомендует
Дизайн тюбика - здоровский такой.
23.03.2021
для меня еще не знакомая марка) интересно) по свойствам понравилась
23.03.2021
Наслышана о этой марке, но пока не пробовала
вааау! какая крышечка)
24.03.2021
Упаковки классные, да)
28.03.2021
Супер! На Ламоде заказала, а мне на вкус вишневая)))
24.03.2021
Солидно выглядит!
Стоит попробовать)
25.03.2021
Наслышана о пасте, среди знакомых тоже много ее поклонников)) Беру на заметку)
25.03.2021
А я пока не знакома с этой маркой) Интересно было бы попробовать)
25.03.2021
У них основная коллекция в миниатюрах продается - очень удобно!
Интересная зубная паста!
25.03.2021
Прям вау! Мне точно такой вкус пасты понравится. Будем искать в наших ИМ)
Очень интересно попробовать))
26.03.2021
У меня такая была, оч клёвая)
27.03.2021
интересно заценить этот привкус смолы
28.03.2021
Нужно тоже взять, люблю необычные вкусы.
30.03.2021
дизайн - огонь