Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 10:54

Несколько лет назад я решила заказать дебетовую карту Тинькоф банка. Отзывы были хорошие, банк обещал много плюшек, к тому же после закрытия Рокетбанка у нас там оставались баллы, и их можно было вывести только на Тинькоф.

Именно последний пункт оказался решающим для нас.

Банк Тинькоф - это онлайн банк, у него нет отделений в городах. Работа ведётся с помощью курьеров. Оставляешь заявку на сайте или по телефону. В назначенное время курьер привозит карту и объясняет все нюансы пользования.

Так и случилось в 2018 году, я заполнила анкету на сайте и мне назначили дату встречи с курьером. К курьеру претензий у меня не было. Все было доставлено в срок. К тому же он привез небольшой подарок, серенький стильный картхолдер из плотного материала, который служит мне и членам моей семьи до сих пор.

Это был приятный сюрприз, я совсем не ожидала подарка.

Размеры аксессуара: чуть больше стандартной банковской карты.

Материал: экокожа.

Высокое качество исполнения, ровные строчки, антивандальный материал.

На лицевой стороне выбит герб банка.

С обратной стороны видим название банка.

В картхолдере по 3 отделения с каждой стороны, и одно отделение посередине, внутреннее.

У меня несколько карт и все они входят в картхолдер. Также я держу в нем скидочную карту Ленты и аптеки. Очень удобно, все необходимое под рукой.

Его легко найти в сумочке, благодаря некоторому объему. Удобно держать в руке, он довольно компактный. Карточки вставляются немного туго, это хорошо. Но слегка доставляет трудность, когда мы эти карты выковыриваем из отсека.

Картхолдер выполняет функцию современного кошелька. У меня раньше ничего подобного не было. Оказалось, удобная штука.

Рекомендую как бонус к дебетовой карте банка.

Достоинства
  • Антивандальный материал
  • Бесплатно
  • Идет как бонус к дебетовой карте Тинькова
  • Компактный
  • Полезная вещь
  • Приятный серый цвет
  • Прочные и ровные швы
  • Стильный