Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 08:36

Очень люблю различные аксессуары, считаю что ими можно отлично дополнить свой образ, поднять себе настроение и, конечно, задать свой статус. Даже маленькая сумочка или кошелек могут сказать много о владельце, о его отношении к жизни и характере.

Я всегда на такие вещи обращаю внимание, и какой нибудь интересный или необычный аксессуар у прохожего всегда привлечет мое внимание.

Раньше я активно пользовалась кошельками, у меня их было много разных больших и маленьких, под разные сумки и случаи.

Но сейчас, когда наличные деньги уже не так актуальны, этот аксессуар потерял свою значимость. Многие пользуются оплатой через телефон, но я нет. Я до сих пор пользуюсь картами. У меня их несколько, так как пользуюсь я разными банками.

И для меня было мучением постоянно искать их в недрах своей сумочки, ни зря про женские сумочки уже снято много приколов.

И вот наконец у меня появился картхолдер, или по другому визитница, от бренда Hurtoff.

Приобрести ее можно, например, на Озон, где представлена продукция производителя.

Стоимость около 1300 рублей

Внешний вид

Изначально картхолдер упакован в стильную деревянную коробочку, с выбитым логотипом бренда Hurtoff.

Картхолдер Hurtoff отзывы

Мне было очень приятно получить свой заказ в таком оформление, это очень круто и современно, когда бренд продумывает такие детали.

Также в коробке была визитка от производителя

Акссесуары Hurtoff отзывы

и сам аксессуар, который выполнен из натуральной кожи.

На лицевой стороне выбит логотип бренда.

Задняя сторона гладкая

Визитница Hurtoff отзывы

Цвет кожи - красный глянец, очень красивый и яркий. Просто идеальный для уверенных в себе женщин, хотя, думаю, многие мужчины тоже оценили бы его по достоинству.

Выглядит он очень презентабельно, качество просто отличное, ведь выполнен он из кожи высшего качества.

натуральная кожв

На ощупь кожа очень приятная и гладкая, ощущается ее настоящий запах.

Все края идеально ровные, изделие прошито светлыми нитками ровно и без изъянов. Нитка аккуратно и надежно закреплена.

Картхолдер Hurtoff

Использование

Моя визитница закрывается на кнопку, и имеет 4 кармашка для хранения.

Картхолдер Hurtoff

Вместимость до 16 пластиковых карт, что довольно прилично для такого небольшого аксессуара. У меня правда нет столько банковских карт, но те, что есть хорошо разместились, и даже пара денежных банкнот, которые держу на всякий случай.

Картхолдер Hurtoff цвет красный глянец

Можно конечно в нем разместить и скидочные карты магазинов, но для меня нет в этом необходимости, так как многие есть в телефоне, да и пользуюсь ими не так часто.

Пользоваться им очень удобно, кнопка хорошо и качественно выполняет свою функцию, при использовании не мешает. То есть карта легко вытаскивается из кармашка, и также быстро возвращается назад. Это удобно, особенно когда оплачиваешь покупки на кассе, и ты не задерживаешь очередь.

Кстати, вижу, что люди всегда обращают внимание на мой яркий глянцевый аксессуар,

Ведь он о реально очень крутой!

Очень рада, что наконец-то все мои карты хранятся в одном месте, их очень легко можно переместить в другую сумочку при смене образа. Да и потерять карту, сейчас стало меньше риска, так как сразу после покупки убираю ее на место.

А еще такой аксессуар может стать отличным подарком, как мужчине, так и женщине. Да и ребенку можно подарить, ведь сейчас у всех есть банковские карты. И с подарочным оформлением уже все продумано.

Картхолдер Hurtoff я рекомендую к покупке, как очень полезный, удобный акссесуар.

А главное красивый и качественный,

Видно, что изделие сделано с душой для своих покупателей,

Kumicoрекомендует