Опубликовано 20 Май, 2024 - 16:00

Доброго дня и приятного чтения!

Очень люблю банк тинькофф и постоянно использую их приложение, захожу очень часто, почти что каждый день. На отзыв сподвигло обновление сразу двух приложений Тинькофф и Сбера с разницей в несколько дней.

Начну с того, что я не живу в данный момент в России, а приложение нужно было обновить и я это сделала за несколько минут, никаких танцев с бубном, которые пришлось совершить с приложением сбербанка, которым я пользуюсь раз в месяц.

Но это не единственный плюс.

Чем мне нравится/плюсы:

Пройдемся по всем экранам приложения.

Главный экран

• Удобство применения, всё интуитивно понятно и если что-то хочешь найти, то можешь это сделать за секунды, а не ковыряться по 5 минут в поисках нужной функции.
  • Если вы что-то не нашли, всегда есть поиск.
  • Можно скрыть то, что не должно быть на виду, я так скрываю свои вклады и евровый счет, которые мне не нужно видеть на постоянке.
  • Появилась новая функция (возможно я её недавно открыла) - если перевернуть телефон экраном вниз, то все суммы на ваших вкладах будут скрыты. Так я и сделала все скрины для отзыва
  • Много разных финансовых продуктов, которые можно открыть прямо в приложении.
  • Можно привязать карты других банков и выводить с них деньги через сбп
  • Показываются кэшбеки и бонусы. Тут хочется иметь напоминания о выборе кэшбека в начале месяце, я постоянно забываю, оповещений про кэшбек или нет или оно приходит однократно. Я знаю, что отзывы читают сотрудники, так что добавьте пожалуйста.

У кэшбека разные категории каждый месяц, иногда попадаются дурацкие, но очень редко. Я всегда беру 1% на всё и категорию животные, один раз очень выгодно взяла авиаперелеты, что помогло мне очень хорошо сэкономить.

• И траты в текущем месяце.

Страница платежи:

• У меня само добавилось в избранное то, чем я часто пользуюсь, через эту вкладку я кладу себе деньги на симку Теле2
  • И часто отправляю деньги родственникам
  • За квартиру я плачу просто находя платеж в истории платежей и вбиваю все данные вручную, мне так удобнее, так как я округляю в большую сторону и плачу чуть больше

Вкладка Город:

Для меня сейчас не так актуальна, так как не нахожусь в России, но иногда пригождается, так как покупаю подарки, корм для кошек и вот недавно покупала авиабилеты.

В неё находятся всякие акционные предложения.

Чат

Очень удобная вкладка, где хранятся чаты с теми, кому часто отправляешь деньги.

Вкладка ещё

Там всякая техническая информация, не особо нужная в повседневной жизни.

Остальные классные штука:

• Можно посмотреть сколько начислят денег на вкладе и когда
  • Можно смотреть в ежедневном режиме сколько копеечек вам добавится на счет, мелочь, а приятно, я когда докидываю деньги на накопительный счет, то смотрю на сколько теперь будет быстрее копиться
  • Игра "5 букв", я про неё писала отзыв, люблю в неё заходить каждый день, мечтаю выиграть миллион 🤪
  • Общение в чате с сотрудниками, у меня только положительный опыт. При помощи сотрудников я вернула деньги за страховку, когда продала машину, все легко и быстро за 5 минут.

Минусы:

• В чате нельзя иметь "беседу" с пользователями других банков и их каждый раз приходится искать, чтобы переслать деньги
  • Пропала вкладка с графиком трат относительно заработка, хотелось бы чтобы она была. Визуально было видно, сколько ты потратил относительно того, что заработал.
  • Нет напоминаний о выборе кэшбека. Или оно приходит один раз, я его смахиваю и забываю.

Итоги: очень нравится приложение, очень удобно использовать, никаких проблем не возникает, а если и возникают, то легко решаются в чате. Приятно, что не возникает проблем с обновлениями.

Другие полезные приложения, которыми я пользуюсь:

Календарь для женщин Flo

Samsung Health

Достоинства
  • Качественное обслуживание
  • Наличие диаграммы
  • Приятный интерфейс
  • Простота
  • Процент на остаток
  • Статья расходов за месяц
  • Удобно
  • Удобный кэшбек
Недостатки
  • Пока не замечено
Ekaterina_bsрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились опытом. Мы рады, что вы смогли выделить для себя столько положительных моментов в работе с нами. Надеемся, что в процессе сотрудничества еще не раз отметите новые плюсы 😊

Мы всегда открыты к обратной связи. Так, вы помогаете нам стать лучше.
Хотим передать ваши предложения ответственным. Чтобы могли это сделать, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам в личные сообщения. Или расскажите об этом в чате нашего приложения 😊
Отправила Smile
21.05.2024
Давно уже наслышана именно про этот банк и его приложение. Жаль, что у нас в Беларуси его нет.