Опубликовано 27 Август, 2022 - 09:31

Привет привет!

Пару лет назад заказывала карту Тинькофф и вместе с ней дали замечательную визитницу. Сначала лежала без дела и даже забыла о ней. А потом нужен был маленький кошелек в летнюю сумку и вот тут и пригодилась визитницы Тинькофф.

Визитница / картхолдер идет бесплатным подарком. Мне кажется это самый лучший бесплатный подарок, что я получала к чему либо 😊

Отличный дизайн у визитницы, приятный серый цвет, который подойдет к любой сумочке. Причем она универсальная, как мужчине, так и женщине подойдет.

Карты тут можно расположить с двух сторон, что очень удобно. Для меня, которая не пользуется наличкой это очень удобно.

По размер совсем не большая.

По качеству отличная. Думаю, что это конечно не кожа, но очень качественная искусственная. За почти два года использования, выглядит отлично. Пару ниток торчали за всё время, остальное идеально. Швы ровные, края обработаны хорошо.

Если положить все шесть карт, сильно толстой не становится картхолдер и кстати со временем практически не растягивается.

Добавляем деньги и смотрим теперь, как всё это дело выглядит. Купюры кладем по середине, между картами получается.

Конечно уже не так аккуратно, когда одни карты. Деньги слегка вылазят из картхолдера, всё это торчит, так как полностью денежка сложенная в двое не помещается.

Нет, обманываю, две купюры точно видно не больше, уже видно.

Монеты положить тут некуда, хотя я умудрялась положить в отсек для карт. Те редкие монеты, что бывали у меня 😊

Пользоваться визитницей/картхолдером безумно удобно. Занимает мало места и при этом очень функциональный предмет. Да если ещё он идет в подарок, так просто сказка 🔥

Приятный бонус от банка! Радует и банк и теперь визитница.

Достоинства
  • Приятный серый цвет
  • Прочные и ровные швы
  • Прочный
  • Стильный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Не обнаружила
cherrylady_loveрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
Здравствуйте.

Мы очень рады, что вам понравился наш картхолдер. Большое спасибо за такой душевный отзыв Smile
Спасибо и вам 😀
Очень удобно, мне тоже надо
27.08.2022
Да, удобно не то слово ❤
Какое отличное приобретение. Не придётся искать карточки по всей сумочке или кошельку. Всё в одном месте компактно и удобно)
27.08.2022
Это да! И главное для меня, что мало места занимает
Пригодится Smile
Еще как!
Полезный отзыв Smile
Спасибо 😀
Очень удобно.
Тоже такого плана ношу в маленьких сумочках.
Ага, полностью согласна!
Выглядит просто потрясно! Smile