Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 11:19

13 февраля 2023 года Тинькофф банк запустил акцию - Приведи друга на Premium сервис и получите лимитированную стальную карту на каждого. Я поучаствовал в этой акции, пригласил друга и получил карту. Давайте разберемся как это происходило, действительно ли карта стальная и сколько это стоит?

Стальная карта
Как это происходило?
В начале февраля банк анонсировал новую карту и оставлял в тайне способ ее получения, лишь отметили, что карта лимитированная и больше ее нельзя будет получить. Сама акция проходила с 13 по 17 февраля, 5 дней. Задачей была пригласить друга на дебетовую карту Tinkoff Black Premium или премиальный сервис (Premium). Друг должен был по вашей ссылке получить Premium или оформить карту, а затем ее активировать.

После совершения всех действий необходимо было ждать ссылку на сториз. Банк обещал выслать ссылку в течение 7 дней, но кому-то приходило в этот же день. Всё зависело от количества участников и загруженности сервиса.

пуш уведомление

Стальная карта
В течение 7 дней отправим вам ссылку на оформление лимитированной стальной карты

После ожидания пришло то заветное пуш-уведомление, в которой рассказывалось о возможности оформить карту:

Второй пуш

Карта почти ваша

Вы пригласили друга в Tinkoff Premium - теперь вам доступна стальная карта из лимитированной коллекции

Сама же ссылка прилетала в поддержку:

Андрей Владимирович, у вас есть возможность заказать карту из нашей лимитированной серии.

• Выпустить можно только одну карту.
  • Стоимость выпуска - 1990 рублей, но вы можете получить карту бесплатно, если выполните необходимые условия.

Подробнее - в сториз.

Здесь нам рассказали, что можно выпустить только 1 карту и выпуск ее платный - 1990 рублей единожды, но есть условия, если которые выполнить, то оформление будет бесплатно:

Карта и сервис Tinkoff Premium бесплатны, если вы:

• Совершаете покупки минимум на 200 000 рублей в месяц по всем картам Тинькофф и сохраняете остаток денег на счетах не менее 1 000 000 рублей;
  • Храните на счетах свыше 3 000 000 рублей.

Плата за выпуск металлической карты не спишется, если сервис Tinkoff Premium будет действовать 3 (три) полных расчетных периода. Продление сервиса должно быть отключено на 4-м расчетном периоде. Плата за выпуск карты не списывается при отключении сервиса ранее 4-го расчетного периода, если вы ее ге получали или она не активирована.

Если кликнуть на ссылку в поддержке, то открывается следующая сториз:

Выпустили для вас стальную карту Tinkoff Black Premium

Привезем карту в удобное для вас время и место. Доставка бесплатная.

Чтобы назначить встречу с представителем, нажмите на кнопку ниже и в блоке с вашим счетом выберите "Оформить доставку"

Другу же, которого вы пригласили, приходило такое сториз:

Стальная карта -- для вас

Недавно вы стали премиум-клиентом Тинькофф - спасибо, что выбираете нас! У вас есть возможность заказать Tinkoff Black Premium - карту из нашей лимитированной серии. Стоимость выпуска - 0р или 1990р при отключении сервиса в первые 3 месца.

В счете лимитированная карта выглядит вот так:

Количество карт - ограничено. Кто не успел ее оформить, банк предложил подождать в качестве компенсации предложил месяц бесплатного обслуживания Premium:

Стальные карты задерживаются

К сожалению, лимитированная партия стальный карт Tinkoff Black Premium закончилась. Мы делаем дополнительный выпуск. Это займет до 2 месяцев.

Спасибо, что ждете!

Чтобы ожидание было приятнее, дарим вам месяц бесплатного обслуживания в сервисе Tinkoff Premium. Как только карты появятся - пришлем вас ссылку для заказа.

Получение

Карта приехала буквально на следующий день. Приехала все как положено: в черном премиальном конверте с контролем вскрытия, документацией и кардхолдером. Отметить хочу то, что привезли карту без бумажного договора, который нужно подписать. Ранее его подписывали обе стороны, представитель фотографировал и забирал с собой. Сейчас же это делается через смс-подписание электронной подписью:

Ознакомитесь с документами по карте: *ссылка*
Чтобы подписать их, сообщите представителю код ****

На встрече с представителем вы подписали документы по карте.

Ознакомиться с ними можно по ссылке: *ссылка*

Нововведение очень удобное, это позволило сократить время встреч.

Сама карта выглядит вот так:

На лицевой стороне находится стальная пластина, на которой выгравированы название банка TINKOFF, платежная система MIR Supreme и сверху у чипа надпись LIMITED. Привычного указания фамилии и имя на лицевой стороне нет.

Задняя часть сделана из пластика. но все цифры - металлические, как мне показалось.

По моему мнение это круто, что банк разноображивает свои продукты уникальными дизайнами. Карта выглядит действительно круто. Не смотря на то,ч то она металлическая, она легкая. Валидаторы и терминалы оплаты без проблем ее считывают. Вставлять в банкомат не пробовал.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть бесплатный выпуск
  • Лимитированная
  • Премиальная
  • Смс-подписание договора
  • Стальная
Недостатки
  • Если не соблюдать условия, то выпуск 1990р
  • Ограниченная серия
lerivasheрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
24.02.2023
Приветствуем!

Нам приятно, что вы оценили преимущества нашей карты и ее дизайн. Приложим все усилия, чтобы и дольше только радовать вас!
25.02.2023
Спасибо за ответ!