Опубликовано 2 Август, 2023 - 20:36

Уже пару лет не пользуюсь кошельком. Догадываетесь почему? Даааа... Время локдауна приучило всех чаще мыть руки и вообще быть осторожнее, не трогать лишний раз товары в магазине, которые нам точно не нужны, пользоваться санитайзерами и соблюдать социальную дистанцию. По этой же причине я свела к минимуму использование бумажных денег и монеток. Оставляю себе совсем немного на случай если где-то не будет работать терминал, а в основном пользуюсь карточкой.

Мне надоело, что у меня карты валяются по всей сумке и я начала поиск картхолдера. Главным критерием была вместимость нескольких карт, отделение для мелочи и конечно же эстетичность.

Нашла я кошелек своей мечты на маркетплейсе, еще и цена оказалась привлекательной, чуть больше 500 рублей.

На выбор было несколько расцветок, все в пастельных оттенках, но мне приглянулась эта.

Я очень переживала, что в реальности он мне не понравится или будет что-то не так. Но волновалась я зря.

Картхолдер превзошел все мои ожидания. Он стильный, выглядит дорого и эти кошачьи ушки просто приводят в восторг.

Наощупь приятная кожа, не могу сказать натуральная или нет, я к сожалению не разбираюсь. Но выглядит как настоящая. Цвет классный, приглушённый - соответствует картинке магазина.

Вмещает 5 карт. Для меня в самый раз. Самые ходовые теперь всегда со мной и лежат каждая в своем домике.

Выполнен кошелек очень качественно. Швы аккуратные, не придраться.

Фурнитура, спустя месяц использования не потёрлась и не облупилась. Как была под золото так и осталась. Молния не заедает, мягко расстёгивается и застёгивается.

Отделение для монет и купюр достаточно для вместимости нескольких сложенных пополам купюр и штук 10 монет. Можно положить и больше, но кошелёк будет выглядеть пухлым и вынимать деньги будет неудобно.

Небольшая цепочка с колечком позволяет зацепить картхолдер на сумку, но я обычно просто надеваю кольцо на пальчик, когда выхожу куда-то без сумки и нужен с собой только кошелёк.

Вывод: картхолдер от Taomicmic просто восторг. Подойдёт и девочке, и молодой девушке, и взрослой женщине. Он выглядит классно и дополняет образ.

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Стильный
Недостатки
  • Нет
Крёстная Кытанькарекомендует
03.08.2023
Я б с ума сошла без своего огромного кошелька 😆 у меня ж там все!
Laughing out loud даааа, понимаю. у меня сестра такая. у нее кошелек больше похож на клатч
03.08.2023
Про клатч - это смешно! Одно время моя маман реально использовала небольшой клатч вместо кошелька и носила его в другой, большой сумке. Говорила, что он очень вместительный и удобный, лучше стандартного кошелька. 😆
ну каждому своё. если человеку так удобно и нравится - почему бы и нет?