Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 22:25

полгода или более

Добрый день! Сегодня проведу обзор премиальной карты Альфа-Банка MIR Supreme и поделюсь опытом своего использования.

Свою карточку я заказывал по специальной ссылке (рекомендация от банка), на которой при оформлении карты в подарок дадут 4 месяца премиального сервиса бесплатно.

Первое хочется отметить, что годовая стоимость карты составляет 2500 рублей. За эту цену в нашем распоряжении появляется возможность компенсировать некоторые траты, например, 2 прохода в рестораны аэропортов по 2500 рублей каждый (5000 в год), поездку на такси до 2 500 рублей, 2 визита в бизнес-залы ожидания. Ко всему этому вместе с премиальным сервисом появляется годовая страховка жизни и консьерж-сервис. Да, забыл. Любителям винных напитков скидка 25% на винный клуб SimpleWine Prive.

Что касается прочих преимуществ карты, то она предоставляет различные скидки и кэшбэки при покупке билетов, аренды хостелов и отелей и тому подобное. Карта является привлекательным продуктом для тех, кто путешествует, пользуется такси и питается в ресторанах.

Премиальная карта MIR Supreme от Альфа-Банка

Второй пункт - компенсация поездки на такси до 2500 рублей - это также одно из преимуществ моей карты. Я часто пользуюсь такси и это может быть довольно дорого. Благодаря премиальной карте , я могу получить компенсацию в размере до 2500 рублей за каждую поездку на такси. Я просто оплачиваю поездку своей картой, а затем запрашиваю компенсацию через интернет-банк или консьерж-сервис. Это очень удобно и позволяет мне сэкономить значительную сумму денег на транспортных расходах. Так сложилось, что я большой любитель путешествовать по стране и бываю в различных городах, поэтому и стараюсь выбрать продукт, который будет давать возможность компенсировать хотя бы часть своих трат. Недавно воспользовался услугой, но так как месяц отчетный заканчивается, я компенсировал 384 рубля на такси, потому что дороже поездок не было.

компенсация такси

Консьерж-сервис - это возможность получить помощь в решении любых вопросов, связанных с организацией путешествий, бронированием билетов, отелей, арендой автомобилей и других услуг. Консьерж-сервис доступен 24/7 и является бесплатным для держателей карты.

Я очень ценю эту функцию, так как она позволяет мне сэкономить время и снижает уровень стресса, связанного с организацией моих путешествий. Например, я могу обратиться к консьерж-сервису, чтобы забронировать билеты на самолет или поезд, арендовать автомобиль, забронировать номер в отеле или получить рекомендации о лучших ресторанах и достопримечательностях в городе, в котором я нахожусь.

Я просто связываюсь с консьерж-сервисом через телефон, электронную почту или мессенджеры, и специалисты консьерж-службы сразу же готовы помочь мне. Это очень удобно и экономит мое время и силы. В целом, консьерж-сервис является одним из наиболее ценных преимуществ премиальной карты банка.

Консьерж-сервис

Годовая страховка жизни, которую предлагает Альфа-Банк своим клиентам, включена в пакет услуг по использованию премиальной карты. Это означает, что вы можете быть уверены в том, что в случае несчастного случая или других непредвиденных обстоятельствах, вы и ваша семья получат возмещение.

В рамках данной страховки предусмотрено выплату денежной суммы в случае смерти клиента в период действия страхового полиса. Кроме того, дополнительно может быть предоставлена выплата в случае инвалидности клиента или тяжелой болезни.

Однако, как и любая другая страховка, данное предложение содержит некоторые ограничения и условия, которые необходимо уточнить у представителей банка. Также стоит отметить, что годовая страховка жизни включена в пакет услуг дебетовой премиальной карты Mir Supreme, что делает ее использование еще более удобным и выгодным для клиентов банка.

Страховка

Один из главных недостатков этой карты - это ежегодная плата за обслуживание в размере 2500 рублей. Также, не все функции и привилегии, предоставляемые картой, могут быть полезны для всех клиентов, что может сделать ее менее привлекательной для определенных категорий пользователей.
Несмотря на это, дебетовая премиальная карта Mir Supreme от Альфа-Банка является одной из наиболее привлекательных карт на рынке, благодаря своим привилегиям и возможностям. Но прежде чем принимать решение о ее использовании, необходимо тщательно изучить все ее условия и преимущества, а также убедиться, что она соответствует вашим потребностям и финансовым возможностям.

Достоинства
  • Быстрый выпуск
  • Компенсация трат
  • Красивый дизайн
  • Премиальный сервис обслуживания
Недостатки
  • Обслуживание 2500/год
lerivasheрекомендует
30.04.2023
Красиво выглядит👀
01.05.2023
Да, согласен. Под разными углами по разному переливается