Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 19:08

Я пишу подробные качественные отзывы и перед публикацией пользуюсь уходовым средством либо до победного конца, либо до стойкого результата - поэтому мне всегда есть что сказать и есть что показать в отзывах)

Сегодня рассказываю и мега-подробно показываю на фото эффект от нового для меня средства - Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба!

[фото открывайте, они большого размера и качественные]

1 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

С брендом Леврана то я знакома была и раньше, а вот САЖЕЙ как компонентом косметики знакомлюсь впервые. Стало очень интересно опробовать такую маску, ведь до этого я пользовалась только глиняными в качестве очищающих.

• Формат выпуска: картонный плотный тубус, а в нем металлический герметично запаянный тюбик с маской
    2 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба
  • Объем: 50 мл
  • Стоимость: 500 рублей и дешевле
  • Где купить: оф.магазин Леврана, интернет-магазины и СП
  • Произведено: Россия
  • Общая информация от производителя

Натуральная маска для лица «Детокс» с сажей оказывает детокс-действие на кожу, благодаря способности сажи абсорбировать в десятки раз больше собственного веса.
Кожа становится гладкой и чистой, цвет лица выравнивается.

• Состав

СОСТАВ просто поразительный лично для меня. Это потрясающая смесь различных натуральных масел, экстрактов и даже молочной кислоты кислоты! На упаковке мы можем прочитать всю информацию.

3 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Aqua (родниковая вода), Prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Leen seed oil (масло льняное), Cetyl alcohol (цетиловый спирт), Cocos nucifera oil (органическое кокосовое масло), Сharcoal powder (сажа), Nigella sativa seed oil (масло черного тмина), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Tocohperol (витамин E), Lactic acid (молочная кислота), Xantan gum (ксантановая камедь), Betula pubescens extract (экстракт березовой почки), Inonotus obliquus Pilat.f. sterilis. extract (чаги экстракт), Ginkgo biloba extract (гинкго-билоба экстракт), Aesculus hippocastanum extract (экстракт каштана конского), Salvia sclarea oil (эфирное масло шалфея мускатного), Citrus paradisi oil (эфирное масло грейпфрута), Cymbopogon schoenanthuscitric oil (эфирное масло лемонграсса).

2% от общего количества — ингредиенты органического земледелия.
99.5% от общего количества — ингредиенты натурального происхождения

У меня уже есть 2 тубуса от предыдущих средств Левраны (сывороток), я их использую повторно для разных нужд. Планирую и этот тубус использовать тоже. Очень удобно в путешествие складывать туда разные мелочи, все будет в целости и в одном месте!

А сам тюбик минималистичный, очень кратко на обороте отражены некоторые моменты:

4 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

• ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА ВСКРЫТИЯ:

Так как средство натуральное, то после вскрытия необходимо воспользоваться им в течение 3 месяцев. В запаянном же состоянии маска годна 2 года. Мы просто протыкаем оборотом крышки защитную мембрану и можно начинать пользоваться)

5 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

• КОНСИСТЕНЦИЯ: ЭТО первое, что меня впечатлило! До этого такая интересная маслянисто кремовая и в то же время богатая мелкодисперсными частичками сажи - ни разу нигде мне не встречалась.
    6 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Посмотрите, какая глянцевая однородная консистенция у маски и такой насыщенный черный цвет!

7 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Впервые попробовав нанести пальцами я была приятно удивлена: маска мягчайше распределяется, очень пластичная, она словно обволакивает кожу, ложится ровным-ровным слоем.

8 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Отличительной особенностью этой маски с сажей от стандартных масок с глиной является то, что даже после рекомендованных 30 минут маска не скукоживается, не растрескивается и НЕ стягивает кожу. Лишь слегка подсыхает или даже я бы сказала частично впитывается что ли... смотрите, как это выглядит:

9 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

• ОТДУШКА: аромат у маски интенсивный натуральный. Особенно различим запах черного тмина. Если кто знаком с ним, то без труда сразу узнает. Также есть горькие травяные нотки. В целом запах лично мне приятный, так как я в принципе люблю семена черного тмина на вкус)) Laughing out loud Запах маски ощущается все время экспликации, а после смывания пропадает. Однозначно не отталкивающий, просто сперва может показаться необычным!
  • КАК РАБОТАЕТ МАСКА:

В составе множество полезных растительных комопонентов, которые направлены на детокс-эффект и очищение пор, а также уходовые свойства, но производитель заостряет внимание на следующих ингредиентах:

♦ Грeйпфрут ♦

Цедра грейпфрута оказывает тонизирующее, увлажняющее действие, отбеливает кожу, нормализует работу сальных желёз. Сужает поры и благотворно влияет на рост волос.

♦ Шалфей ♦

Шалфей оказывает антиоксидантное, бактерицидное действия. Выводит токсины из клеток кожи, нормализует процессы обновления и восстановления кожных покровов, оказывает благотворное влияние на сухую кожу.

♦ Черный тмин ♦

Масло семян чёрного тмина обладает высоким питательным действием, хорошо увлажняет кожу. Оказывает антиоксидантный и антибактериальный эффект, способствует снижению воспалительного процесса на коже.

А так как и сажа в составе, то я обратила внимание, что надо тщательно умываться после маски обычной теплой водой и дополнительно проходиться ватным диском, в противном случае на коже остается невидимый глазу остаток сажи)) Только вот я считаю, что смывать маску лучше просто водой, в противном случае пенкой мы смоем "до скрипа" кожу и ничего хорошего после этого не будет.

10 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

• МОЯ КОЖА:

Очень жирная! Поры быстро загрязняются кожным салом, которое окисляется и появляются черные точки. Если дополнительно периодически не очищать кожу масками и кислотными эксфолиантами, то очень быстро тускнеет тон кожи, она становится слишком текстурной из-за забитых расширенных пор....в общем такая у меня капризная кожа. Помимо этого бывают внезапные воспаления, а самое ужасное - это что следы даже от незначительных прыщиков проходят самостоятельно оооочень долго. так что приходится прибегать к помощи спец. косметических средств для скорейшей регенерации и рассасывания пятен.

Так совпало, что когда ко мне пришла посылочка от бренда Levrana - моя кожа взбунтовалась, и особенно одна щека пострадала, очень много воспалений появилось буквально за пару-тройку дней Sad

♦♦♦ От маски ожидала очищения без пересушивания кожи, антибактериальный эффект и конечно обещанный детокс! Также помощь в рассасывании пятен от прыщей и скорейшего их уменьшения на коже.

♦♦♦ Маску использовала по утрам после умывания в течение месяца (раз 10). Что еще делать на карантине, как не ухаживать за собой с утра до вечера, ведь краситься не надо и целыми днями проводишь дома?!)) Ну получается примерно каждые 2-3-4 дня наносила на все лицо хорошим слоем, держала 30 минут, смывала теплой водичкой, затем проходилась тоником и наносила крем на лицо. У меня за месяц ушло пол-тюбика, это очень экономично получается на мой взгляд (но при этом я не наносила на шею и кожу декольте маску). Скажу сразу, в улучшении состояния кожи сыграли свою роль и другие средства Левраны, но маска однозначно внесла свою лепту.

ОГРОМНЫМ усилием воли я не трогала лицо весь месяц, не давила эти прыщи....собственно это и не хотелось делать, ведь после каждой несовершенства с каждым разом словно таяли на глазах.

• ЭФФЕКТ ПРИМЕНЕНИЯ:

А теперь я наглядно на коллажах покажу реальный эффект применения в динамике за месяц и то, как преображается кожа. Я сама когда собирала коллажи для отзыва была приятно удивлена такой динамике Laughing out loud

___________________________________________________________

На коллажах вы можете увидеть ДО -> ВО ВРЕМЯ -> ПОСЛЕ , я все подписала на фото, так что открывайте их!

Вот например результат после третьего применения:

11 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

А это еще спустя недельку:

12 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

А после примерно 3,5 недель кожа уже выглядела так:

13 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Здесь на коллажах показываю, какие изменения после 10-го применения маски:

○○○○ одна щека ○○○○

14 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Ну и наконец привожу ФИНАЛЬНОЕ фото-сравнение с разницей в МЕСЯЦ!

16 Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Конечно, маска не способна как по волшебству вытянуть всё кожное сало из пор, тут только механическая чистка у косметолога поможет.

Но по моим личным ощущениям кожа стала здоровее, поры поверхностно чище даже на вид, воспаления пропали. А самое главное следы от них тоже значительно посветлели. Бактерицидное действие компонентов маски однозначно ощущается. Помимо этого ни единого шелушения, каждый раз после маски кожа мягкая-мягкая, так работают масла в составе. Тон лица ровнее тоже. Я настолько разбаловалась этой комфортной маской с сажей дуба, что не охота возвращаться к обычным глиняным грубым маскам за 20 рублей ахахаха

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Итак, в конце отзыва краткое мое мнение:

Плюсы:

+ натуральный состав и приятный аромат, отличная упаковка

+ экономичная

+ не тестируется на животных

+ бактерицидный, противовоспалительный эффект

+ состояние кожи улучшается (тон, поры)

+ не высыхает и не трескается спустя 30 минут

+ не сушит кожу, а наоборот питает

+ подойдет любой коже

Минусы:

- немного сложно смыть, так как сажа остается на лице, хотя ее не видно невооруженным взглядом

ИТОГ: РЕКОМЕНДУЮ хоть разок купить такую маску и регулярно делать ее, мне она очень понравилась и идеально подошла! Я продолжу ей пользоваться.

Спасибо за внимание к отзыву! ; )

°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•°

Также кому интересно, мои отзывы на другие средства от бренда Levrana:

Крем для лица с растительным ретинолом True Alchemy Vitamin A 1.09% - оранжевое солнышко, витаминки для кожи))

Тоник Лерана для всех типов кожи! - осторожно, может вызвать реакцию!

Натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи - просто достойнейший!

Отшелушивающий гель Levrana Neo Care "Milkshake" - мягкий и бережный, курс 3-4 недели

Отбеливающая альгинатная маска для лица от Levrana. ❤ Отличное SOS-средство для оздоровления кожи!

°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•°

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА:

Рецепты бабушки Агафьи "Таёжные истории. Угольная" - СИЛЬНЕЙШАЯ АЛЛЕРГИЯ! фото ДО-ПОСЛЕ!

Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask - эвкалиптово-камфорная глиняная маска и результат спустя 7 дней!

Маска для лица и тела Бизорюк «Море лечит» «Розовая глина с маслом ламинарии» - пощипывает кожу...фото ДО-ПОСЛЕ

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Гигиеничная упаковка (тюбик)
  • Делает черные точки светлее
  • Кожа после применения маски увлажненная
  • Кожа после применения мягкая
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Подробная инструкция
  • Приятная в использовании
  • Стягивает поры
  • Эффект
Недостатки
  • Немного трудно смывать
FloraFaunaрекомендует
15.04.2020
У меня есть сыворотка от Levrana, надо будет ещё и эту масочку попробовать
15.04.2020
а что за сыворотка? я уже три вида от этого бренда опробовала, мне нравятся!
Отличный результат!
спасибо! рекомендую маску)
15.04.2020
Масло тмина - это вообще вещь. Я покупала его отдельно, наносила точечно на воспаления, очень хорошо помогало и аромат на мой нос у масла очень приятный. Отличная маска и потрясающий результат на вашей коже!
15.04.2020
дааа, черный тмин не зря считается чуть ли не священным, как и Ним (на Востоке и Египте)!
Мне его рекомендовали рассасывать под языком, но увы я не смогла, слишком ядреное масло...только если просто внутрь принимать, но смысл был именно в рассасывании. А вот семечки вкусно пожевать, специфические и полезные)
Точечно на воспаления - это тоже тема!
Спасибо, я долго выбирала маску у Левраны среди всех масок и считаю выбор успешным)) решающим стало масло черного тмина
Результат - бомба!
А у тебя есть вот прям самые-самые любимые средства от этой марки? Я просто сколько ни читаю отзывов, всё время натыкаюсь на "аллергические реакции". Посему, мечусь туда-сюда(
15.04.2020
спасибо, для меня это прорыв в уходе, так как обычно очень плохо все заживает Tired
Аллергические реакции возможны, так как натуральная косметика. Вот у меня на тоник Лераны от левраны проявилась реакция. А пока из всего испробованного самое-самое любимое - это Натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи, а из 3 опробованных сывороток (ReFresh.CoffeeTime и TrueАлхимия) особо нравится с молочной кислотой 9% от TrueАлхимии, я отзыв напишу на следующей неделе надеюсь, покажу результат!
Я мало пробовала от Левраны, только примерно 11 средств, но буду по-тихоньку еще покупать)
15.04.2020
Какое оформление классное! Маску вижу такую впервые, нужно поискать ее у нас в магазинах. Куплю и буду мужа пугать, он у меня остро реагирует на кровавый пилинг, а тут вообще цвет как гудрон.
15.04.2020
дааа, оформление у средств супер! у каждой линейки свой узнаваемый дизайн)
сейчас на Вайлдберис она стоит 340 рублей вместо 500 рублей, и на всю Леврану скидка 32% показывается, ооочень выгодно!)
я тоже дома пугала, такой черной маски у меня еще не было. глина отдыхает нервно в сторонке Big smile
15.04.2020
Хорошо себя показала в действие.
16.04.2020
главное ощущения и результат!
15.04.2020
Ее, наверное, спонжем удобно было бы смывать, как глиняные маски.
Сажа дуба и масло тмина - серьезно! Очень хороший состав, и кожу он в любом случае мягко чистит!
16.04.2020
я уже давно не пользуюсь спонжами, так как кожа у меня реагирует плохо на трение, но знаю многие спонжиками смывают!
Я когда выбирала маску - была уверена, что мне подойдет)
16.04.2020
Сажа в составе очень удивила - не знала раньше, что и она коже полезна)! Но, главное, много других хороших компонентов!
16.04.2020
оказывается там и умывалка есть с сажей, я проглядела. Но маска конечно эффективная оказалась
Виден результат)
16.04.2020
Какая эффективная маска! Только мне, боюсь, не отмыться от нее Laughing out loud Я глиняные перестала делать, потому что в порах оставалась, особенно черная.
16.04.2020
дааа, лучше дополнительно протираться, как и после обычных глиняных) хотя с виду кожа чистая, а на деле целый ватный диск еще сажи Big smile
16.04.2020
А я вот и без ватного диска эту фигню заметила. Сначала не понимала, кожа вроде хорошо выглядит после маски, но как будто посерела слегка Big smile А потом через увеличительное стекло глянула, ё-моё, а там все микропоры в ней. Но правда подумала, что для проблемной кожи может это и есть лечение. Ну типа, эта глина впитывает все сало, а потом все это в следующий раз смывается. Но мне серый тон кожи не к лицу Laughing out loud
16.04.2020
У половины , читающих твой отзыв, сейчас, наверное, пригорело. Я стараюсь этому следовать, иногда компании просят отзыв через неделю, тогда приходится отказываться, если нет понимания. А результат у тебя очень классный, динамика прям ух!
16.04.2020
Ты думаешь, что пригорело? почему? Big smile
Это было просто вступление в отзыве))
А вообще да, я люблю, когда не просто отзывы штампуют, а прям эффект поглядеть и хотя бы месяц, а то раньше эффекта часто не видно.
А сейчас во время повальных обзоров, отзывы штампуют прям с получения средства, только на руке показывают...или на лице от 1 раза, хрен поймешь эффект) А потом я читаю, что "средство смывает косметику отлично и не щипет кожу", а на деле в средстве нет даже мылкости-пенности и оно кислотное и априори будет немножко да щипать ахахах вот и верь потом таким обзорным отзывам)) короче всякого полно тут стало...

У тебя правильный подход, поддерживаю)

Еще будут отзывы на крем и сыворотку Леврана, пока пользуюсь ими, тоже буду коллажи делать сравнения) человек зайдет в отзыв и сразу увидит рабочее средство или нет, нужно ли ему оно Exclamation Mark
17.04.2020
Мне хватает 2 недели чаще всего, хотя бывают средства, когда эффект виден еще быстрее. Но по поводу показа на рук - понимаю. Меня еще удивляет, когда у авторов, которые явно не сидят долго над отзывами, еще и обзорка крутая потоками идет.
16.04.2020
Хороший результат, очень хорошо, что не сушит кожу, не придется сидеть с брызгалкой Big smile
16.04.2020
вот я и разбаловалась этой комфортной маской, которая не засыхает Big smile
16.04.2020
Чёрный тмин действительно творит чудеса. Я использовала глину с маслом чёрного тмина, за месяц добивалась примерно таких же результатов. Но возня с завешиванием мне не нравится. Надо бы такую маску заказать
17.04.2020
Хорошая идея, я еще читала, что можно распаривать кожу полотенцем, подогревать чайную ложку масла и долго массировать кожу, так и поры очищаются от сала и кожа оздоравливается. Конечно надо смывать потом!
закажите, пока скидочка хорошая на Вайлдберис - 340 рублей стоит сейчас вместо 500.
17.04.2020
Хорошая маска, результат действительно заметен. Состав приятный у маски, полезный
18.04.2020
если бы не коллажи,я бы так не наверно не поняла, т.к. лицо каждый день видишь в зеркале одно и то же. А фото не врут)
17.04.2020
Я обожаю маски от леврана, только запахи иногда смущают
а какие нравятся?)
я к запахам лояльна, только если это не сероводород ахаха
18.04.2020
Я избалованный ребёнок пластмассового мира - мне нравится все сладкое, цветочное)))
18.04.2020
Сажа дуба - впечатляющий компонент, интересно есть разница с сажей березы или кедра И вообще чем сажа может отличаться. Smile) Интересная маска, главное чтобы радовала!
А глину так же можно обогащать маслами на свой вкус! Глина с маслами кстати лучше очищает поры, не говоря уже о других ухаживающих свойствах!
18.04.2020
ахаха я даже не знаю)) интересные вопросы конечно)
я глиной пользуюсь очень давно, сухую разводила раньше с маслами, часто делала прям. Потом перешла на готовые мягкие глины, долго покупала, в общем пользуюсь всем. Лучше глины для жирной кожи и правда ничего нет!
22.04.2020
отличный состав и результат радует Wink
22.04.2020
маска реально суперская) я даже не ожидала, главное не сушит и мягко очищает и оздоравливает!
06.05.2020
Разница заметна. Маска действует, но наверное к ней надо добавить лечение угревой сыпи, тут вероятно только специалист может вам сказать какое средство подойдет.
17.09.2020
У вас отличный результат! Постоянно борюсь с проблемой акне и очень вас понимаю! Мне понравился гидролат от Levrana с чайный деревом, тоже очень эффективно работает! 😊
17.09.2020
спасибо. я буду иметь в виду) гидролаты так давно не покупала, надо ввести в свой уход снова!
30.09.2020
Супер! Как же такая маска мимо меня прошла
30.09.2020
Очень советую прикупить) а какой запах у нее классный