Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 23:33

Ну вот, теперь у меня есть новая любовь к неодушевленному предмету😁 Я как будто чувствовала, что мне нужна эта маска. В последнее время тестирую много новых масок, но эта выделилась на фоне остальных и в этом отзыве я обязательно расскажу чем конкретно. А сейчас, как всегда, обо всем по порядку.

УПАКОВКА

Чем мне нравится Levrana в первую очередь так это упаковками. У средств Levrana они действительно оригинальны. Прочная бумажная (картонная) туба, которую просто жалко выкинуть, поэтому она красуется у нас на полочке в ванной. Упаковка несёт не только эстетическое, но ещё и тактильное удовлетворение, она приятная на ощупь. Конечно же на тубе имеется этикетка с подробным описанием продукта. Здесь можно почитать информацию от производителя, узнать, что находится в составе и прочие общие характеристики.

• Информация от производителя

• Объём 50мл

• Производство Россия

• Срок годности 2 года (3 месяца после вскрытия)

• Состав

Aqua (родниковая вода), Prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Leen seed oil (масло льняное), Cetyl alcohol (цетиловый спирт), Cocos nucifera oil (органическое кокосовое масло), Сharcoal powder (сажа), Nigella sativa seed oil (масло черного тмина), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Tocohperol (витамин E), Lactic acid (молочная кислота), Xantan gum (ксантановая камедь), Betula pubescens extract (экстракт березовой почки), Inonotus obliquus Pilat.f. sterilis. extract (чаги экстракт), Ginkgo biloba extract (гинкго-билоба экстракт), Aesculus hippocastanum extract (экстракт каштана конского), Salvia sclarea oil (эфирное масло шалфея мускатного), Citrus paradisi oil (эфирное масло грейпфрута), Cymbopogon schoenanthuscitric oil (эфирное масло лемонграсса).

Состав просто шикарный, опять же хочется отметить тот факт, что каждый компонент в составе переведен на русский язык и чётко видно, где масла, где витамины, где эмульгаторы и тд. Всё - таки более наглядно состав можно рассмотреть по разбору Экоголика:

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Мне интересно было почитать о некоторых компонентах, с удовольствием поделюсь полученной информацией с вами:

Миндаль сладкий - Питает кожу, увлажняющее и регенерирующее средство, противовоспалительное, антиоксидант, заживляющее, улучшает рост волос, делает их послушными, противомикробное.

Лен - увлажнитель, регенерирующее средство, смягчает кожу, питает, снимает воспаление, омолаживает, противовоспалительное средство.

Кокос - питает кожу, повышает упругость, антиоксидантное, смягчает и тонизирует кожу, противовоспалительное.

Активированный уголь - Очищение пор, антиакне, уменьшает жирность кожи, разглаживает рельеф, выравнивает цвет лица.

Черный тмин - Антиоксидант, смягчающий и увлажняющий компонент, заживляет, противовоспалительное, антиакне, антимикробное, защитный компонент, очищение

Внутри картонной тубы находится металлический тюбик с маской. Дизайн минималистичный и стильный, мне очень нравится.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Сзади на тюбике есть этикетка и на ней вся подробная информация о продукте дублируется

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Крышка винтовая, открывая её, приятно обнаружить защитную металлическую мембрану. Крышка удобна тем, что с помощью неё легко проткнуть мембрану и начать пользоваться маской

Крышкой нужно проткнуть мембрану

Мембрана

Винтовая крышка

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Первое, что бросается в глаза это цвет - он черный, иногда кажется графитовым
  • По аромату напоминает мне черный чай
  • По текстуре как нежный густой крем, чувствуются масла

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Маска легко наносится на кожу лица, мне больше нравится наносить её с помощью пальцев, чем кисточкой. В нанесении маска очень нежная и приятная, нравится и по текстуре и по аромату.

ЭФФЕКТ

• Кожа лица приобретает здоровый розовый цвет
  • Прекрасно освежает внешний вид
  • Я чувствую очищение и тонус
  • Кожа мягкая и приятная на ощупь
  • Нет аллергической реакции или сыпи

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Минусы всё же есть, так как маска чёрная, то её нужно тщательнее смывать. Первый раз я даже испачкала полотенце черным)))

В результате я снова убедилась в том, что люблю грязевые маски (хоть здесь и не грязь, а сажа, хотя сажа тоже грязь) и если выбирать между глиняной и грязевой я выберу грязевую.

Маска очень мягко и деликатно действует, не вызывает жжение, мне она безумно понравилась и я рада, что выбрала именно её.

Рекомендую 👍

Спасибо за внимание! 🌚

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Гигиеничная упаковка (тюбик)
  • Кожа после применения маски увлажненная
  • Кожа после применения мягкая
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Освежает
  • Приятная в использовании
  • Приятный аромат
  • Тонизирует
Недостатки
  • Немного трудно смывать
Олимпа de greenрекомендует
15.06.2020
Люблю грязевые маски и маски на основе глины
А мне глина сушит и вызывает раздражение (((
тоже грязевые люблю)
😍👍
Повязка - огонь! Все же это поросенок Laughing out loud
Дааа, лучше, чем фаберликовская фиолетовая:)
16.06.2020
их оформление очень нравится Love состав классный! и эффект на лицо)
О да:=
16.06.2020
Нравятся мне подобные маски)
Да, хорошие Smile
16.06.2020
эту маску еще не пробовала, надо исправляться
16.06.2020
Хороший состав очень радует.