Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 07:44

Привет всем!

Купила маску бренда Леврана в специальном мини формаре, делюсь впечатлениями «Мне всё фиолетово»

🌿 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ 🌿

• Стоимость: 195 рублей;
  • Страна изготовитель: Россия, Леврана;
  • Зона ухода: для лица;
  • Тип: нормальная;
  • Эффект: противовоспалительное;
  • Объем: 30 мл;
  • Срок годности: 24 месяцев;
  • Не тестируется на животных.

ОПИСАНИЕ

Экстракт черники отшелушивает верхний слой эпидермиса, устраняет раздражение, оказывает мягкий отбеливающий эффект. Экстракт фиалки помогает устранять поражения кожи, заживляет. Цинк оказывает противовоспалительное действие, азелаиновая кислота очищает поры и растворяет комедоны. Каолин и каламин подсушивают и матируют, избавляя кожу от жирного блеска. А масло винограда успокоит кожу, повысит ее тонус и эластичность.

🌿 УПАКОВКА🌿

Маска находится в картонной коробочке, с весьма привлекательным дизайном фиолетового цвета.

Туба алюминиевая, добротная и миниатюрная. Дизайн повторяет коробочку, думаю последняя - это весьма лишнее, не экологично.

На тубе имеется информация, содержит все данные: состав, способ применения, сроки годности, производитель, и др.

Туба оснащена белой пластиковой крышкой, она винтовая.
Под крышкой сплошная защитная мембрана, которая протыкается с крышкой с обратной стороны, стоит только её вставить, применив силу.

Отверстие достаточно широкое, выдает достаточное количество продукта для применения.

🌿 СОСТАВ🌿

Весь состав имеется на упаковке: полностью натуральный, есть глина, масло, черника. Глина сама по себе отличный компонент, но имеет свойство вытягивать влагу из кожи (нужно быть аккуратным).

Вопросы могут возникнуть относительно бензилового и цетилового спирта - эти компоненты оцениваются высоко на сайте Экономики, то есть натуральные.

Множество полезных ингредиентов, с которыми я знакома, а с экстрактом фиалки мятой я встречаюсь впервые.

• Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Cetearyl
  • Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Kaolin (Каолин), Vitis Vinifera
  • Seed Oil (Масло виноградных косточек), Pentylene Glycol (Растительный
  • пентиленгликоль), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло какао), Cetyl Alcohol
  • (Цетиловый спирт), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Calamine (Каламин),
  • Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент),
  • Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Citric acid (Лимонная кислота), Zinc Oxide
  • (Цинка оксид), Betaine (Бетаин), Perfume (Парфюмерная композиция), Azelaic acid
  • (Азелаиновая кислота), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Mica (and) CI 77891
  • (and) CI 77510 (Пигмент), Vaccinium Myrtillus Extract (Экстракт черники), Herba
  • Violae tricolor. Extract (Экстракт фиалки).

🌿 ХАРАКТЕРИСТИКА АРОМАТА🌿

Аромат похож на молочный продукт, отдушка замечательная, не интенсивная. В нос не бьёт, глаза её режет. Во время применения абсолютно не мешает и практически не заметен, можно сказать пахнет вкусным печеньем из черники.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА ПРОДУКЦИИ 🌿

Консистенция маски однообразная, похожа по густоте на сметану или зубную пасту, скорее даже йогурт в стаканчике. Выдавленная масса из тубы держится на руке, не сползает.

Текстура маски приятная: легкая, воздушная, пышная, не скользкая.

Цвет белый с несовсем ярко выраженным фиолетовым оттенком, еле заметный такой светло-фиолетовый цвет.

🌿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🌿

Встряхните тюбик. Нанесите маску на чистую кожу лица тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте средство теплой водой. Рекомендуется использовать не чаще 3 раз в неделю.

Маску использую после очищения кожи, это 2 раза в неделю выходит конкретно. Беру кисть и наношу на поверхность лица массу.

Заметные несовершенства на щеках

Маска достойно себя,ведёт во время носки не щиплет, нет покалываний , не стягивает кожу, не стекает. Дискомфорта не обнаружено.

Спустя 5 минут после носки масса начинает подсыхать на поверхности кожи, часть видимо впитывается и работает, а часть сохнет. Держу 15 минут согласно инструкции на упаковке.

🌿 РАСХОД 🌿

Туба емкостью 30 мл расходуется быстро, а годна в течении 2-х лет: мне хватило на 7 применений.

🌿 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🌿

Характеристика моей кожи:

склонна к жирности,30+, склонна к черным точкам, имеются мелкие морщинки, сетка купероза на крыльях носа

На момент покупки были несовершенства в виде воспаления кожи после прыща и непонятных красных точек(возможно следы от прыщей), в основном проблемы касались области щек.

До применения

Итоги:

✔️ Маска хорошо воздействует на кожу склонной к жирности - поверхность не жирнится, даже после плотного крема, которым я пользуюсь. Матирование - этот заслуга маски;

✔️ Моя кожа на момент использования была с воспалениями, маска практически все их вылечила, теперь менее заметны красные пятнышки, а средство для их маскировки уходит меньше, чем раньше.
✔️ Полезно по рекомендации использовать маску 3 раза в неделю, для того чтобы кожа приобрела все свойства, на которые способна: я заметила выравнивание общего тона кожи, осветление.
✔️ Маска не влияет на куперозную сетку.

✔️ Смывается слой быстро с помощью спонжика, с ним проще и быстрее: после - кожа не требует дополнительного ухода, нанесения крема, я обязательно тонизирую;

✔️ Маска не доставляет дискомфорта во время использования, не сушит кожу, не стягивает. После чувствуется на ощупь мягкая,бархатистая, напитанная и свежая кожа.

Уже после первого использования я заметила выравнивание тона, матирование:

После первого использования

Туба закончилась, окончательные выводы и достоинства относительно маски:

После применения
После применения

Туба закончилась, окончательные выводы относительно продукта сделала.

Эффекта матирования хватает не на долго. Например уже на утро ждёт сюрприз как "жирный блин", на ночь использую крем для лица.

🌿Достоинства🌿

➕ Бодрит и освежает

➕ Выравнивает тон

➕ Долгий эффект

🌿ИТОГИ - ВЫВОДЫ🌿

Замечательная маска с натуральным составом оставила меня неравнодушной). Жаль объем взяла маленький, но зато не зря. Ожидания оправдались: несовершенства практически все устранены, воспаления зажили, кожа не жирнится, а эффект сохранился на долго. К покупке рекомендую.

Подмечу, что все индивидуально, все мы разные.

Аллергических реакций не обнаружено.

Спасибо всем заглянувшим 🖐🏻

До новых встреч!

🔸 ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ 🔸

Эко гель для мытья посуды МИЛИН ДОМ "Заскрипелло": как уберечь кожу рук от раздражения после мытья посуды? Стоимость, состав, применение, эффект - все подробности 👌

Бальзам для волос Meela Meelo "Золотое Руно" богатый на масла состав. Стоимость, применение на длинных волосах склонных к жирности с сухими кончиками, эффект - все подробности 👌

Взбитое масло какао Meela Meelo "Шок сливки": шикарный натуральный продукт для тела на все времена года! Стоимость, состав, применение, эффект - все подробности 👌

Гель для стирки Милин Дом "Мамины котята" экосредство для стирки различного белья: стираем верблюжье и шелковое одеяло, пледы, полотенца! Стоимость, состав, применение, эффект - все подробности 👌

🔸БОРЬБА С ЖИРНЫМ БЛЕСКОМ I ТЕМА МАТИРОВАНИЯ КОЖИ 🔸

Пудра Catrice Матирующая All Matt

Лосьон-тоник Чистая линия Отвар целебных трав

Маска для лица Ми&Ко Детокс

Достоинства
  • Консистенция как йогурт
  • Легко наносить
  • Матирует кожу
  • Не щиплет кожу
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
Недостатки
  • Маленький объем
  • Недолго матирование
neli_rulitрекомендует
12.06.2022
В свое время хотела такую приобрести,но что то меня остановило от покупки, видимо щря, маска то хорошая.
Какой хороший результат
Хороший результат
Жаль маловато
Неплохо
12.06.2022
Мне от этой фирмы почти все продукты отлично зашли
Была такая маска и мне она понравилась Smile
12.06.2022
Хороший состав у маски! Результат прекрасный
Хорошая по эффекту!)
12.06.2022
Я б наверное из-за надписи взяла)
12.06.2022
Хорошая маска, и состав отличный
Достойный внимания продукт
Какое название крутое ))
12.06.2022
тоже хочу чтобы мне было все фиолетово))
12.06.2022
Мне не фиолетово, что такой состав хороший.)
12.06.2022
Прям нано тюбик какой-то)
Мне у них составы очень нравятся!
В целом хорошая)
13.06.2022
Название классное. Такую интересно попробовать.
Хорошая маска.
И объём мне такой нравится, когда маски немного можно удостовериться понравится она или нет, и не так жалко, если что, выбрасывать.
Интересное название))
14.06.2022
Прекрасное название Big smile А состав очень даже хороший натуральный
несовершенства практически все устранены, воспаления зажили
- это прекрасный результат
17.06.2022